Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что я выбираю....

Что я выбираю....

04.08.2013 17:49     Просмотров: 450     Комментариев: 1     
Что я выбираю.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Немного о том, что я беру в работу.
Люблю камни давно. И все было как-то абстрактно до некоторых пор. 
Однажды я искала очередную "примочку" для работы с бессонницей. И нашла информацию о том, что розовый кварц может помочь в этом. Накупила кварца, держала в руках, спала с ним. И потом это переросло в желание носить на себе какие-то определенные камни. Сначала все было "просто". Потом попала на Ярмарку мастеров. Восхищалась работами. И постепенно дозрела до сборки украшений.
Периоды бывают все равно разные, то меня тянет к одному, то к другому виду камней.
Камни я беру в работу в основном:
1. Они мне нравятся чем-то - цвет, форма, рисунок. И сейчас я понимаю, что это означает, что сами камни притягиваются ко мне. Они мне сейчас нужны. Как тогда розовый кварц. И, как я думаю, я работаю в содружестве со свойствами этого конкретного камня.
2. Мне интересны его свойства. И значит, мне что-то нужно от него. Ведь камни - наши друзья. Они помогаю нам, если правильно выбрать. А другу взамен можно послать Любовь. Как и происходит.
Я понимаю, что про свойства камня не проверишь на 100%. Я имею ввиду то, что можно найти в интернете или книгах. Есть вариант прочувствовать. И это интересно.
Буду писать в блоге про что-то конкретное, что меня заинтересовало.
И пост этот написала, т. к. как раз хочу скоро дать информацию некоторых камнях и их свойствах.

Перешла на фурнитуру TierraCast США. Про эту высококачественную фурнитуру тоже дам небольшую информацию.
Возможно буду работать с серебром, пока не знаю. В любом случае, стараюсь подобрать подходящую фурнитуру получше. Хочется, чтобы украшение можно было долго носить и ничего не портилось как можно дольше.

С уважением, Татьяна свойства камней, фурнитура для украшений, о себе, украшения из камней, авторские украшения, колье с камнями, бусы ручной работы, браслет с камнями, серьги с камнями.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз