обида

-"Обыдно,чесно слово!"-говорил товарищ Саахов,облитый........ с ног до головы,с висящей на ухе гвоздикой!!! Так и мне,обидно,обидно,обидно! У всех есть манекены-а у меня нет!!! Взяла и сделала себе манекен!!!

манекен

Не люблю "беспонтовых" вещей,пусть это будет игольницей!

Если у вас нет манекена,скорее за работу! Даешь манекены стране! Буду ждать у кого красевее получится!!!

Комментарии (38)

Ох и весело тут у вас!!! Мне мужичок понравился! {#}И вообще.... чувствую - заводит меня эта тема!{#}{#}

Девчата, да это же прямо магия ВУДУ:)

Тима 30.05.2014

Неее, в вуду куклы ! А у нас полкуклы!

irina 26.08.2013

Присмотрелась и правда не потянет{#} Тима, надо нам аватарки свои оформить. Может свалять? Хотя у меня дружба с иголкой не складывается. Мне масштаб подавай. Я ещё пальто не валяла.

Тима 26.08.2013

Да, надо! Что валять будем?

irina 26.08.2013

Ой, и правда мелковата{#} В следующий раз придётся с натуры валять. Только боюсь натура не дастся.

Тима 26.08.2013

Нее,у натуры думаю по сравнению с нашими,тоже мелковата!

irina 26.08.2013

Почин две недели провалялся в ящике. Боялась показывать. Может побрить его? Я хоть фото научилась выкладывать. Думаю, что теперь меня будет сложно остановить{#}

Такого Красавца - две недели в ящике!!! {#} Вужас!

Ирина - разве Мужчину волосатость может испортить??? {#} Даже наоборот - {#}{#}

Тима 26.08.2013

Слушай,ну смешной!!! Спереди прям все проработала! Ну а сзади после наших теток попа мелковатой кажется! Везет все таки нам! Есть еще порох в пороховницах,и ягода в ягодицах!!!! Не брей,мужик должен быть волосатым! Классно!

Показать еще