Обновление пароля

>  >  >  > Счастливый июль

Счастливый июль

05.08.2013 18:41     Просмотров: 860     Комментариев: 14     

Добрый день мои дорогие!

Хочется поделиться с вами с событиями которые произошли в моей жизни за последний месяц. Июль оказался очень богатым месяцем с приятными сюрпризами для меня. Начну по порядку.

Хоть и нервное это событие переезд но все же новая обстановка положительно повлияла на меня. Квартира съемная пока, но о своем жилье мечтаем всей семьей.и Коробки разобраны все вещи на своих местах и даже мой творческий уголок где куча нового материала и идей, ждет когда я начну усилено творить там, но это все впереди...

книга

творчество

Теперь оно у окна там места не много но очень удобно, вся комната как на ладони и во время творчества я могу проследить за всеми кто где шкодничает)).

Еще одно событие, которое я очень долго ждала, достала уже всю редакцию - это мои книги, они наконец то у меня на руках (так горда собой)), еще одну мечту из моего списка можно убрать. Главное правильно мечтать и все делать чтобы они осуществлялись.

А заканчивается мой счастливый июль самым главным событием - рождением сыночка (третьего) это настоящее счастье для меня и моей семьи. Назвали Ильей, родился в один день с принцем 22 июля)).А выписывались мы в мой день рождения

Вот теперь начинается новый период в моей жизни, полный радости счастья и улыбок.

Чего и вам всем желаю!

Ваша Валентина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз