> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Уют в доме своими руками.Часть 4-ая!!!

Уют в доме своими руками.Часть 4-ая!!!

22.09.2013 13:09     Просмотров: 12298     Комментариев: 29     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Уют в доме своими руками.Часть 4-ая!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я много раз себе говорила:

-Вера, 4-ая часть это перебор даже для голливудского блокбастера, а ты, между прочим ,не Спилберг. Оригинальностью совсем не отличаешься.

Другая я утверждала, что

-Ты безумная мартышка если и дальше будешь сидеть на таком богатстве и никому не показывать.

Прения меня со мной могу описывать еще очень долго.Результат......

уют  дом

Кухня для ребенка выполнена из картонных коробок.

Сюрприз для именинника. Открывает на себя дверь и тут много шариков в ногам!!!

Декор крышки унитаза.

Разделочная доска.

Графика на стене.

И на последок фото,которое просто понравилось.

Первая часть http://www.livemaster.ru/topic/286685-uyut-v-dome-svoimi-rukami?vr=1&inside=1

Вторая часть http://www.livemaster.ru/topic/296421-uyut-v-dome-svoimi-rukami-chast-2?vr=1&inside=1

Третья часть http://www.livemaster.ru/topic/309935-uyut-v-dome-svoimi-rukami-chast-3?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень понравилось как обыгран провод от телевизора, а фартук для мужчины - вообще супер! Спасибо!

ЭтоЛето

очень классная подборка!!!{#}спасибо!!!!

Понравилось очень многое, а особо запомнились забор из " челочечиков" и лабиринт из картонных коробок. Спасибо!

Супер! Столько красоты сразу - просто глаза разбежались от такого изобилия классных идей : подушка "печенька", крышки унитазов, разделочная доска, графика на стене - все замечательное. Особенно удивил вентилятор - вертолет, прекрасная задумка !

Вся подборка очень понравилась.Идеи прекрасные.Супер!Балуйте нас и дальше широтой Ваших познаний просторов инета.Наталия.

Классные идеи! Особенно понравились детский уголок под кроватью и стулья-туфельки.

Подборка замечательная. Много можно применить. Только мишка в детской уж очень большой. Спасибо.

Спасибо))

Подборка вдохновляет{#}

очень понравился выдвижной ящик для собачьей еды. Еще бы про туалет для кошки что-нибудь такое придумать и я снова решусь на этот подвиг - заведу кота (мой-то тю-тю

Спасибо за подборку! Многое можно применить! Побегу смотреть первые 3 части. Балуйте нас и дальше - это круче, чем Спилберг!{#}{#}

Вера Букреева и Ко ПРЯНИЧНЫЕ СКАЛКИ

Спасибо, Елена!{#}

Ирина

Чудно все! Молодцы!

Спасибо за подборку, много интересных и, главное, применимых идей {#}

супер{#}{#} люблю такие подборки

LoLo

Очень нравится! Молодец!

Ох, спасибо, порадовали глаз! Кое-что запомнила...

Спасибо большое!!!Понесу в закрома!!!

Столько интереного и главное можно применить,Некоторые фотографии просто позабавили. Спасибо, утащила в избранное.Появились идеи!

Классная подборка! Идеи действительно свежие, неизбитые, а главное, многие - выполнимы. Спасибо за вашу щедрость!

Спасибо за идеи!Жду 5-ю часть с нетерпением)))))))

ох, как все здорово! Хочу комод для собачьей миски и роспись на стене для кухни, и.... все хочу image

Спасибо!

Oxana-ioff

какая чудная подборка.Весело)))

Рассматривала с восхищением и огромным удовольствием!!!

Полки-галочки очень понравились!{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз