Ох-ох-ох, как же нелегко оказалось Тайному Санте добраться до меня в этом году. Пришлось его волшебным оленям простоять в долгой почтовой пробке на Крымском мосту. Таковы уж наши реалии.
Но главное, что моё новогоднее настроение таким образом было продлено и ощущение праздника при открытии посылки всё ещё не покидало 😊
Пришла посылка с самого настоящего севера - из города Ханты-Мансийска! Пересекла территорию нашей страны с севера до юга.
![]()
![]()
![]()
![]()
А оказалась моим Тайным Сантой из далёкого для меня северного города. Благодарю Светлану за открытку и чудесную новогоднюю подвеску, которая пополнила мою коллекцию игрушек и будет красоваться на ёлочке еще не один Новый год.
Друзья, приглашаю Вас заглянуть в магазин с тёплым названием . Уверена, что вы найдёте там что-то для себя 😉
Также благодарю за организацию Тайного Санты.