Обновление пароля

>  >  >  > Сумки-авоськи!

Сумки-авоськи!

03.08.2013 11:08     Просмотров: 921     Комментариев: 1     

Вот 100% мои сумки - большие, прочные, вместительные!
Долго думала, какой должна быть войлочная сумка. Поняла, что цветочки - листочки, объемы,  "богатый" декор - просто не мое. Сумки, которыми я пользуюсь - большие, простые, прочные. К тому же мне нравится эстетика хлопковых и льняных сумок, которые часто называют авоськами (хотя на классические авоськи они не похожи). Все это хотелось реализовать в войлоке. Вот, что вышло:

Мой "первенец". Сумка хитрая, в основе ткань с набивным рисунком. Набойка производится по старинке - штампами и масляными красками. Очень мне понравилась эта придумка! Процесс создания становится длиннее и мудренее, в общем для ценителей)))

сумка ручной работы, войлочная сумка, сумка, авоська, сумка черная, печать по ткани

Номер 2.
Сумка сваляна из мериносовой шерсти, мягкая, но прочная. Понравилось как смотрится лен, вваляный для декора, да и стежка, как всегда в тему.  Днище и стенки укреплены, выдержат небольшого слоненка)

сумки из войлока, большие сумки, авторская работа, черная сумка, печать, набойка

Что еще добавить? Сумки не плоские, а с объемом, форма прямоугольная (что фото не передает). Ручки специально не стала делать из войлока, люблю разницу фактур. Рядом и шершавое и гладкое, мягкое и жесткое, есть в этом тактильный и визуальный кайф.   Размеры можно посмотреть тут http://www.livemaster.ru/myshop/kermil

Вывод - мне понравилось, значит будет о чем рассказать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз