Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Модели для миниатюрных дам в моем магазине.

Модели для миниатюрных дам в моем магазине.

07.08.2013 10:08     Просмотров: 921     Комментариев: 0     
Модели для миниатюрных дам в моем магазине. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие покупатели и просто посетители моего магазинчика! Рада, что вы обратили внимание на эту публикацию!

Я бы хотела представить вам несколько моделей  для миниатюрных женщин из моего магазинчика!

Модели этой коллекции легких блузок из красивейшего кружева ярких оттенков создадут новый образ изящной женщины небольшого роста,  добавляя ей изящности, женственности и романтизма и несомненно  привлекут всеобщее внимание!

маленькие размеры

Ещё одна модель - Джинсовое платье пастельных тонов. Невероятно женственное и привлекательное!

новость магазинаплатья

Модели офисного стиля

блузка

офисный стиль

персоналии

Интересная юбочка необычного кроя - без боковых швов из хорошей костюмной ткани

акция магазина

Каждая женщина, несомненно, мечтает выглядеть достойно, модно и современно в любой ситуации! Клубные платья в моем магазине!

женская одежда

Брюки с завышенной талией!!!!!!!!!

Не имеет значения модельного  роста дама или же миниатюрная дюймовочка, желание выглядеть шикарно, сражая окружающих наповал – присуще абсолютному большинству женщин!!!!!

Самое интересное моего магазина!!!

Вообще одежда маленьких размеров подбирается также, как и любая другая одежда. Главный принцип: чтобы подходило и что было удобно!!!!!!!!!!

Заглядывайте в мой магазинчик!!!!!!! Буду рада!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз