Добрый день. Я ,конечно ,безумный алхимик ,но с девичьей памятью.И бывает забываю медитации в посылочки вкладывать,ритуалы кладу,а вот их забываю.Вот и пишу одну из них в блоге.
Для проведения медитации выделите себе 15 минут, уединитесь, выключите телефон, зажгите свечу, включите медитативную музыку (золотой поток), примите удобное положение, закройте глаза. Делайте максимально глубокие вдохи и выдохи.
1.Представьте, что вы стоите в потоке света. На вдохе одновременно в вас входит поток темного цвета снизу и золотого сверху через макушку, они соединяются в Свадхистане и закручиваются по часовой стрелке. На выдохе эту энергию сливаете вниз, в землю. И так нужно подышать минут десять.
2. Теперь представляем, что вы находитесь в сокровищнице и все , что вас окружает-золото, драгоценные камни все это ваше. Потяните их к себе, подойдите ближе, пересыпайте монеты, можно гладить, брать с собой, нырять в них-ведите себя так как вы хотите. В сокровищнице нужно провести не меньше пяти минут, лучше больше. И внимательно отслеживайте свое состояние-сомнения, внутреннее сопротивление убирайте. Можно сесть на груды золота и просто подышать энергией золота.
Как только почувствуете лёгкую усталость или будет чувство полного удовлетворения делаете несколько вдохов-выдохов и выходите из медитации. Посидите еще несколько минут, не вскакивайте сразу.