Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему так, а не иначе? Или что дало мне хобби?

Почему так, а не иначе? Или что дало мне хобби?

02.08.2013 17:07     Просмотров: 480     Комментариев: 2     

Почему на ЯМ так много постов о том, чем мы жертвуем ради хобби? Почему никто не пишет о том, что оно нам даёт? Если ваше хобби, только забирает - какое же это хобби?

Пожалуй я буду первой) А может и нет - если что, поправите?)

Пример номер раз

Четыре месяца назад, я оказалась в скорой, затем в больнице, где позже мне поставили довольно страшный диагноз: сахарный диабет и острый кетоацидоз. Честно говоря, я с детства думала о том, как долго я буду пребывать в депрессии, если мне поставят что-то подобное.  И вот это случилось. Знаете, когда тебе шесть раз в день, в том числе и в 6 утра, еолют пальцы и вены, ставят уколы и пичкают таблетками очень сложно сохранить, если не хорошее настроение, то хотя бы спокойствие. Но я нашла лекарство! Через месяц, вернувшись домой, я достала сверхней полки пылящиеся там салфетки, лаки, клей и начала декупажить. И знаете что? ОТ ДИПРЕССИИ НЕ ОСТАЛОСЬ НИ СЛЕДА!!! 

Пример номер два-с

Последнее время, мои отношения с мамой были довольно натянутыми... Но когда я начала заниматься декупажем, мы стали разговаривать намного больше. Мы обсуждали материалы, идеи и кучу всего другого! Мы вместе ходили по магазинам для творчества, вместе выбирали и покупали! Творчество помогло мне наладить отношения с самым дорогим человеком в моей жизни!

Вроде бы это всё, что мне удалось вспомнить, но мне и этого достаточно!

Смотрите на мир позитивно! И он даст вам намного больше, чем вы могли бы желать!

Пожалуйста, подумайте и расскажите в комментариях, что ваше хобби даёт вам)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз