Обновление пароля

>  >  >  > Винтажные розы (вариант платья Blackberry)

Винтажные розы (вариант платья Blackberry)

02.08.2013 14:52     Просмотров: 1123     Комментариев: 0     
Винтажные розы (вариант платья Blackberry) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Хотела обратить Ваше внимание на то, что зачастую, для платьев, которые выставлены на сайте, уже нет оригинальных тканей, в которых они были выполненны в первый раз, но я всегда могу предложить подходящий вариант (расцветки, которые будут смотрется на этой модели платья в соответствии с Вашими пожеланиями). 

Конечно, глядя на фото с отрезами ткани бывает трудно вообразить, как он преобразится уже в готовый наряд, но прошу Вас доверять  - я действительно предложу только те ткани, в которых модель будет смотреться. Струиться, так сказать  

Моя цель - не продать больше, моя цель - сделать красиво и поэтому я так всегда стараюсь для Вас.

В качестве примера - здесь платье Blackberry в коралловой расцветке  с винтажными розами.

Для Вашего понимания - оригинал платья 

petite princesse, винтажный стиль

отрезы тканей, которые я предлагаю на выбор (выглядят не так аппетитно, как уже готовая модель) пример, есть также другие ткани

детская одежда, ретро платье для девочки, ткани 

и пошитое платье в новой ткани

blackberry черника  винтаж

Это платье шилось под заказ, но еще есть отрез таких же роз в голубом цвете. 

винтажные розы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз