Всё ещё ищу добровольцев!!))

Всё ещё ищу добровольцев!!)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!

Я всё ещё ищу добровольцев, желающих приобрести по выгодной стоимости футболку с моей росписью, по Вашим размерам, по максимуму Вашим пожеланиям,  НО по определённому списку. Список стал короче, но там очень много вкусного и интересного!!!

Дело в том, что я готовлю материал для книги, в которой буду рассказывать все секреты своего творчества, так же там будут представлены подробные пошаговые фото МК моих работ, обладателями этих примеров  можете стать именно Вы!

Итак, мне нужны добровольцы на:

1.  кофту/толстовку - морковки
  2.   футболка - ёжик в тумане (хочется ещё мишку из этого мультика нарисовать, как получится акция, снижение ценЗабронировано
  3.  майка - дракончик Забронировано
  4.  футболка детская с кротом Забронировано
  5.  трусики или шортики + маечка - уточка
  6.  футболка - кошкокролик Забронировано
  7. футболка акварельная с облаками.

Это приблизительный список, если у Вас есть интересная задумка, то я могу выполнить и её. Скажу сразу, что, там , где указана толстовка или платье, эти вещи будем подбирать отдельно и очень тщательно.

Стоимость каждого изделия я просчитываю индивидуально!!!! Если это футболка, то стоимость будет ниже, чем в магазине скидки, роспись по ткани

Хотела бы отметить, что в данном случае я не ограничиваю себя по времени!!! То есть под Ваши сроки я подстраиваться не буду, просто не смогу.

С кем работать, я так же решаю сама, не обижайтесь, пожалуйста, если я кому то откажу. Причин для этого может быть масса!!

Что включать в издание, а что нет - решает издатель!

В комментариях в этой теме отмечайтесь какую вещичку хотели бы "забронировать" А так же возникшие вопросы можете задать тут или в  личном сообщении.

Буду рада помочь Вам и заранее благодарю Вас за помощь мне скидки, роспись по ткани

Ваша КраСа футболки

Комментарии (5)

Кошкокролика и Дракончика бронирует Ольга

{#}

Футболку с ёжиком в тумане и мишкой бронирует vredina

{#}

Ольга 01.08.2013
Эх...знала б еще б ежика в тумане заказала.... Красота)))

{#} Оленка! не расстраивайтесь!! Ваши получились очень круто))

Вот такие футболочки уже уехали к своим счастливым обладателям :

{#}