Приветствую всех на страницах своего блога!
Вы спросите: "Куда пропала Света?"
Последнее время Света вся в хлопотах и реализации новых творческих идей😜
Зима в Сибири уже идет полным ходом. И эта снежная красавица принесла мне новые идеи для новогодних подарочков (моих и, надеюсь, что и Ваших😇), которые я с нетерпением воплощала в жизнь.
Сибирские ели со своими раскидистыми лапами натолкнули меня на мысль о том, как же здорово будет сделать елочные игрушки ручной работы в виде символа года - кролика 😀
Вот такие кролики - красавицы у меня получились!
Очаровашки вышли, просто загляденье! Мне лично очень нравятся😚
Уже представляю, как буду украшать ими свою елочку. А вот после праздников их можно будет носить, как брелочки, например, на сумочку😍
Немного творчества и жизнь стала веселее!
Очень надеюсь, что моя работа придется по душе и Вам! Свою елочку в этом году собираюсь украшать символами года ручной работы. Пусть Новый год принесет еще больше творческих идей!
Очень скоро изделия появятся на странице моего магазина и их можно будет приобрести для себя и в подарок Вашим близким!
Как Вам идея?😍
Лайки и комментарии приветствуются😊