Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Скидкопад до 50% и зверь-переезд!

Скидкопад до 50% и зверь-переезд!

01.08.2013 14:29     Просмотров: 775     Комментариев: 0     
Скидкопад  до 50% и зверь-переезд! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В жизни  каждого из нас  случается... переезд! акция, скидка 20%

В моей  жизни  он  тоже  приключился -  зверь-переезд  подкрался  незаметно. Так что я  решила  подрасчистить  ассортимент магазинчика, дабы, прямо скажем, не таскать  лари с  добром  за тридевять  земель и заодно порадовать  рукодельниц  распродажей!

Условия  таковы -   с  1  по  5 августа включительно,  каждый день в магазинчике  будет  держаться  "Скидка дня". Размеры  скидок - от  50 до  20%.

Скидка дня будет  держаться в течении  суток  на  ВЕСЬ  ассортимент  магазина. 

Начинаем с максимальной скидки -  50%. Скидка дня на товар держится с 15 часов этого дня  и  заканчивается  в  15:00 следующего дня, после  чего в  действие  вступает  следующая  скидка. Итак, скидочное  расписание:

50 % - 1.08, 15:00 до 2.08, 15:00

40% - 2.08, 15:00 до  3.08, 15:00

30% - 3.08, 15:00 до 4.08, 15:00

20% - 4.08, 15:00 до 5.08, 15:00

Ну, а еще я буду каждый  день  подкидывать  по  одному-двум новым  позициям, на  которые  тоже  будут  распространятся  скидочные цены. 

Ну что, поехали? скидка 50%, скидка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз