> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя работа по восстановлению мишки :)

Моя работа по восстановлению мишки :)

01.08.2013 13:48     Просмотров: 983     Комментариев: 9     
Моя работа по восстановлению мишки :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день , мои дорогие подписчики и не только... )) Очень хочется поделиться с вами результатами своей работы! Так получилось, что прислали мне мишку на реанимацию, которому не мало- не много , а почти 100 лет! )) Очень тронута я была таким доверием , и если честно, за работу взялась с особым энтузиазмом... жалко было бедолагу....  Вот так он выглядел 

А человеку , который мне его прислал... этот михасик был очень дорог.... как воспоминание из детства... да , у нас у всех что-то есть такое... из детства... что держишь в руках и мурашки по коже бегают ))

Взяла, я в руки этого малыша... и поняла, что не смогу его отпустить , пока не приведу его в порядок...

и вот , что получилось ))

Ну, опуская детали .... 

это мы еще голенькие , но уже отредактированные ))

а тут , мы решили приодеться

Вот такой вот славный малыш получился! Я рада , что хозяйке понравился и его с нетерпением  ждут в своем доме... так что , завтра он уже уезжает ))

У меня же останутся самые теплые воспоминания об этом маленьком , желтом чуде....

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

О!!! Да у вас золотые руки!!!!! Малыш получил новую жизнь! Браво настоящему мастеру!

Светлана

Юля! Какая ты Молодец! {#}Подарила мишке вторую жизнь, а его хозяину радость! Замечательный и трогательный малыш. И жилет ему очень идет! Мишка в нем такой домашний и уютный. Теперь он еще лет сто проживет. В который раз убеждаюсь, что у тебя добрая душа!

Юлия Козуб (YuliaKozub)

Светланка, ты меня засмущалаimage )))) я надеюсь, что у михи теперь будет новая жизнь и он станет семейной реликвией , и будет передаваться из поколения в поколение...уж очень он добрый...и теплый image

Наталья

Юля, я Вам уже написала лично и хочу написать публично - СПАСИБО ВАМ!!! , что спасли моего друга детства. Я его очень жду и люблю, а Вы будете ему второй "мамой" навсегда.

Юлия Козуб (YuliaKozub)

Наташ, спасибо!image было очень приятно с Вами познакомиться! image

Юля, Вы волшебница!
Юлия Козуб (YuliaKozub)

неа... я только учусьimage ))))))

Аж слезы на глаза навернулись. Такое чудо получилось!

Замечательная работа! У вас золотые руки, мишка как живой и не сказать,что с ним была такая беда.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз