Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спешу поделиться радостью :)

Спешу поделиться радостью :)

01.08.2013 13:10     Просмотров: 482     Комментариев: 4     
Спешу поделиться радостью :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, хочу поделиться с Вами радостным моментом

Каждый из нас, создавая своими руками изделие (да все равно что!) вкладывает в него частичку души и очень радуется, когда это цениться и понимается. Для меня нет лучшей награды, чем то, что мои украшения носятся и приносят радость своим хозяйкам. Просить фотографии у покупательниц не всегда уместно (на мой взгляд, хотя мне всегда жутко этого хочется!!!!), но тут я не удержалась
Заказ был очень интересным, покупательница очаровательная девушка в предвкушении самого знакового события в своей жизни – свадьбы с любимым человеком. Т.к. торжество планировалось не стандартным, а на берегу ласкового моря, украшения требовались тоже не тривиальные – необходимо было украсить ножки невесты для церемонии на песчаном берегу.
И вот, буквально на днях, Юлия (так зовут невесту) присылает мне восхитительные фотографии и  разрешает ими поделиться , что я и тороплюсь сделать!

Это целиком образ юной невесты:

свадебные украшения, фотосессия

А это крупнее украшения на ножках:

свадебные аксессуары, работа на заказ

И очень романтичное фото:
украшение, украшения ручной работы

Юлия, спасибо большое за то, что вспомнили о моей просьбе! Еще раз от души желаю счастья в семейной жизни!

P.S. мои дорогие покупательницы, я так тоненько заказ, авторские украшениянамекну. Если будет не сложно - я всегда очень радуюсь Вашим фотографиям в моих изделиях! 
Ну и конечно, большая просьба не стесняться, и если Вы чего-то не нашли в моём магазинчике - давайте создадим это вместе Возможно все! Главное желание и позитивный настрой ))

А чудесные эти фотографии выполнела Yulia Curly (www.yuliaphotography.com.au)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз