Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > 4 конфетки :-)

4 конфетки :-)

31.07.2013 17:43     Просмотров: 1005     Комментариев: 88     
4 конфетки :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мастера, покупатели и просто гости! 

Мой магазинчик понемногу заполняется, настало время предложить вам конфетку! конфетка, акция, подарок, мыло ручной работы

А если быть точной - то целых 4 конфеты в августе порадуют своих чистых владельцев розыгрыш, халява, бесплатно, в красногорске

С этого момента и до 6 августа включительно.

В качестве приза победители смогут выбрать любую готовую работу из моего магазина. Доставка - за  счет победителя. По Красногорску - привезу лично бесплатно

Правила стандартные:

1) Стать подписчиком (желательно, но не обязательно)

2) Разместить ссылку на мой магазин на любом интернет ресурсе (социальной сети). Ссылку на эту страницу оставить здесь.

Количество ссылок не ограничено, главное, чтобы ресурсы были разными. Одна ссылка - один номер участника, сколько ссылок столько и номеров.

3)  Или собрать коллекцию с любой моей  работой,  разместив здесь ссылку на эту коллекцию.

За каждую коллекцию также будет присваиваться номер.

Победителями станут:

1 победитель -  будет определен случайным образом

2 победитель - автор самой популярной коллекции

3 победитель - самый активный участник - за волю к победе!

4го - победителя - выберу по личным критериям

PS В ближайшее время в магазин будут добавлены новые работы - они принимают участие в акции. То есть с ними может быть составлена коллекция и они могут быть выбраны в качестве приза.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз