Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Школа вышивки

Школа вышивки

31.07.2013 17:11     Просмотров: 938     Комментариев: 1     
Школа вышивки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день мои дорогие подписчики. После длительного перерыва мой магазинчик опять в строю!

И я с новостями для любителей вышивки Теперь при магазинчике открывается Школа вышивки, в которой будут представлены PDF-инструкции по вышивке декоративными швами. Инструкции разработаны по моим дизайнам.

А что внутри? Оба руководства содержат в себе поэтапные инструкции по созданию работ. От выбора ткани, ниток, описания процесса вышивки до подробного описания всех необходимых декоративных швов. Каждый шаг подробно проиллюстрирован фотографиями.

В магазинчике на данный момент два руководства (но я работаю над расширением ассортимента):

1. "Лаванда". Инструкция на 29 страницах, 68 фотографий.
Изучение декоративных швов, рококо и основ аппликации.
Размер работы 15 на 12 см.

вышивка, мк по вышивке, мк, пдф, лаванда, аппликация, рококо, авторская работа

2. "Розы". Инструкция на 40 страницах, 102 фотографии (сама удивляюсь как столько получилось ).
Изучение декоративных швов (6 видов роз), рококо, основ аппликации и батика.
Размер работы 15 на 12 см.

инструкция по вышивке, схема для вышивки, мастер класс, pdf, роза, батик, декоративные швы

А еще из новостей: теперь есть возможность оплаты на Яндекс. Деньги, подробности напишу завтра

Удачного дня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз