Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ярмарки в моём расписании.

Ярмарки в моём расписании.

31.07.2013 7:04     Просмотров: 522     Комментариев: 0     
Ярмарки в моём расписании. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые посетители творческой мастерской "Любимая"!

В ближайший месяц буду принимать участие в ярмарке художественных ремёсел с 8 по 18 августа (Новосибирск, Нарымский сквер, вход со стороны ул. 1905 года, время работы с 12-00 до 20-00) и в ярмарке эксклюзива Happy Handy  c 19 августа по 6 сентября (Новосибирск, Академгородок, ул. Ильича, 4, с 10-00 до 19-00).

Заказы в это время не принимаю, продаю только готовые работы. Если всё-таки очень хочется разместить заказ - пишите, поставлю на очередь и сообщу возможные сроки выполнения. Почту буду проверять и отвечать на письма по вечерам, посылки смогу отправлять раз в неделю. Наличие готовых работ уточняйте в личной переписке, всем обязательно отвечу.  Понравившиеся  работы смогу забронировать, снять с продажи при поступлении предоплаты.

Фото с ярмарок буду выкладывать в блоге, следите за обновлениями.

Приятных покупок и хорошего настроения! ярмарки, участие в ярмарке, режим работы, новости мастерской, график работы, условия покупок, расписание на август, продажи в августе, продажи и заказы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз