Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Маленький отчёт о МК по росписи

Маленький отчёт о МК по росписи

31.07.2013 2:41     Просмотров: 832     Комментариев: 2     

Приветствую всех заглянувших на эту страничку!

Не хочу никого утомлять рассказами и фотографиями.Поэтому буду кратка...

Сегодня состоялся  мастер-класс по росписи.Благодарю участников,Лену,Наташу,Лену и Оксану , за дружелюбную творческую атмосферу.Сожалею,что из-за болезни не смогла присутствовать ещё одна участница.

Мы делали основу для часов в стиле Шале,стиле уютного живописного альпийского домика...Это разновидность стиля кантри.В основе стиля лежит  стремление современного человека приблизиться к природе и окружить себя экологически чистыми материалами.Отличительные черты стиля-это простота и  уют.

По просьбе некоторых участников сообщаю,что кисти в руки были ими взяты впервые))).

Сначала мы знакомились с возможностями кистей и отрабатывали основные приёмы декоративной росписи.

мастер класс  роспись

Затем мы продумывали композицию...Каждый свою.

цветы

Ну а потом  старались воплотить её на часах...Не судите строго-первый раз делать что-то новое для себя очень трудно.Но,по-моему,все справились с задачей очень достойно!

Некоторые работы не сфотографировала готовыми и фотоаппарат немного подвёл.(((

стилизованные цветы     кантри

шале          тироль

Легко могу себе представить наши часы в подобной кухне.

Вот и всё.Благодарю за внимание!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз