Доктор едет, едет...

Доктор едет, едет... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну что, дорогие, есть новость... Магазин (вместе со мной, естесственно) перебирается в Москву на период с середины августа до середины сентября. Это обозначает, что те, кто хотел меня увидеть (и пощупать, видимо) наконец-то могут это сделать. Ура!

Со многими хотелось бы встретиться лично. Так что давайте общаться. Кому нужна помощь или консультация, обращайтесь. Скорее всего до отъезда у меня будет немного времени на новые заказы. Пока что уже есть много. Все готовые четки захвачу с собой, так что не волнуйтесь.

А заказы на мандалы, связанные с самореализацией, духовностью, а также посвященные различным божествам-покровителям делаю вне очереди!

Ура, привет московская земля!

Комментарии (8)

Я знакома с Катериной и всем немного заавидую , что у вас сейчас есть такая возможность.!!!{#}

Ekaterina Symbol 10.08.2013

{#}Юлечка, я даже и не думала, что они меня так атакуют в этот приезд. Москва пробуждается, это факт...

Art Vela Decor 05.08.2013

Отличная новость, Екатерина! Добро пожаловать на московскую землю!

Где планируете встречаться? Хочется с Вами увидеться и посоветоваться. Как это можно сделать?

Ekaterina Symbol 06.08.2013

Будет работать мой телефон московский 8 915 476 5456. Какого числа точно прилечу, скажу чуть позже. И буду на связи.

А в новосиб не планируете?
Ekaterina Symbol 05.08.2013

Пока нет. Хотя иногда бывают запросы. :-)

{#}{#}{#} Очень рады, Екатерина!!! УРА!!!{#}{#}

Ekaterina Symbol 31.07.2013
Ура-ура! Спасибо большое за поддержку!! Буду рада повстречаться!