Прекрасные мои феи, волшебницы, девочки! Продолжаю представлять вам ароматы, идеи которые мы с вами выбрали в качестве новогодних, подарочных, и сегодня у нас красивая праздничная композиция с рабочим названием "Une Аnnée d'Еspoir" ("Год надежды") в качестве комплимента Надежде, предложившей идею. Спасибо, Наденька!!!
Вдох: сицилийский лимон, мандарин, клементин.
Сердце: ведьмина мята, валериана, ментол, цибетин.
Основа: сибирская ель, сибирская кедровая сосна и эстрагон.
100% натуральный двухфазовый аромат, объединивший в себе опции генератора настроения, магнита для счастливых шансов и успешных дел, а также катализатора для раскрытия тонких способностей, интуиции, яснознания, видения людей, вещей, процессов и взаимосвязей без прикрас, оморочек, розовых очков, а такими, каковы они есть. При этом аромат, несомненно, работает и как харизматик, чарует и располагает, так что может использоваться для свиданий, семейных и дружеских встреч, собеседований, переговоров и других подобных мероприятий.
1 мл = 850 рублей, 2 мл = 1250, 5 мл = 2650, 8 мл = 2950, 10 мл = 3350, 15 мл = 3850 и 20 мл = 4550 рублей, заказываем через позицию "