> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги Конкурса!

Итоги Конкурса!

30.07.2013 16:32     Просмотров: 585     Комментариев: 9     
Итоги Конкурса! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои участницы!

Я от всего сердца благодарю каждую из вас за участие в конкурсе!  Я даже не ожидала такого колличества потрясающих коллекций!  Удивительно, как одна и та же вещь в разных коллекциях приобретает совершенно иное звучание! Как мастерски вы раскрываете смысл и наполняете свои творения энергией любви, красоты и гармонии!........

И поэтому вчерашний вечер и сегодняшнее утро стали для меня настоящим испытанием.  Ну и задачку вы мне задали!.....  Практически каждая коллекция вызывала эмоциональный отклик.  И я очень пожалела, что не могу отправить подарок каждой из вас.  Но....надеюсь вы меня поймёте и простите.  И ещё, надеюсь  увидеть всех вас, дорогие мои, талантливые и неутомимые участницы, в следующих конкурсах (я даже придумала, какие будут призы!)

А сегодня сумочка уезжает к Татьяне за коллекцию  http://www.livemaster.ru/gallery/285251-sila-ptaha-bilokrila-na-topolyu-silo-sontse    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Шарфики (и не 2, как я планировала, а 4! Иначе никак.....)  получают авторы следующих коллекций

http://www.livemaster.ru/gallery/287041-rajskaya-ptitsa-zhivet-v-moem-sadu

http://www.livemaster.ru/gallery/288423-lunolikaya&tag_id=122585

http://www.livemaster.ru/gallery/285487-on-souvient-de-l-hiver

http://www.livemaster.ru/gallery/288001-zhenschina-gorod

Хочу вас заверить, что призы получат все! Т.к. остальным участницам я предлагаю скидку 10% на любую вещь в моём магазине. Скидкой можно воспользоваться  до 10 августа.   

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

{#}Поздравляю Танечку !!!{#} Коллекция достойнейшая !!!!{#}

Анечке огромное спасибо за доставленную возможность поучаствовать в конкурсе{#}

Добрый день,Аня, и все девочки участницы конкурса!

Аня, благодарю за конкурс, от которого получила огромное удовольствие!!!{#}{#}

Мои поздравления победителям!!!{#}

Достойные призёры, достойные призы!!!{#}{#}{#}

Так держать!!!{#}

Добрый день Анна, спасибо за конкурс и огромное кол-во призов! Поздравляю всех победителей.{#} Танюшу с главным призом,{#}её коллекции достойны этого{#}

Scherzo(Елена)
Добрый вечер, Анна и все участники конкурса!!!Спасибо большое за столь интересный и увлекательный конкурс и шикарные призы ! Очень приятно быть среди победителей-мои искренние поздравления всем девушкам!!! Ура!!!!!!)))(извините, смайлы куда-то пропали у меня)
Татьяна

Аааааааа!!!! Как здорово!!!{#}{#}{#}Как я рада!!!)))))))))))))))))))))))){#}{#} Спасибо!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо огромное!!! Признаюсь честно, очень хотелось победить в конкурсе у Анны! Давно очень обратила внимание на её чудесные работы.))) А когда у Риты в блоге увидела её конкурс, сразу решила поучаствовать. Риточка, так что Вам отдельное спасибо, если бы не Вы, не заметила бы...{#} ))))))))){#}

Поздравляю от всей души победителей!!! Юленька, я очень за Вас рада.)))

Рита, слов нет, у Вас превосходные коллекции и мои Вам комплименты от всего сердца!!!

Леночка, я просто ужасно за Вас рада и целую крепко в обе щёчки!!! {#})))))))))))))))))

Татьяна, поздравляю!!!{#}

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!{#}{#}{#}{#}

Всех участниц благодарю за Ваше творчество, было очень много прекрасных коллекций !!!!

Анна, спасибо Вам огромное за чудесные дизайнерские вещи и возможность поучаствовать в конкурсе!!! И так здорово, что так много призов и победилей! Спасибо Вам!!!{#}{#}{#}

Татьяна

Ирочка, спасибо за такое красивое поздравление!!!{#}{#}

Estere(Валентина) , спасибо, у Вас чудесные коллекции.)){#}

Спасибо Вам, Анна за чудесный конкурс! Очень рада была с Вам познакомиться!{#}

Freedom

Анна, благодарю за ваш конкурс, очень рада за всех девочек-победительниц.{#}{#}{#}

Конечно же прошлась и отметила всех.

Татьяна - очень таинственно получилось!{#}

Рита, ( я тоже, кстати, открыла магазин Анны через ваш блог {#}, спасибо)

Коллекция бесподобна, впрочем, как и всегда {#}

Елена, мне понравилось очень цветое решение с неким снежком получилось {#}

Татьяна, красивая таинственность, некое путешествие по красивому вечернему городу.{#}

Спасибо, Анна, что смогли организовать столько красоты и показать ее нам.

image

Девочки, приятно видеть вашу радость! Очень надеюсь, что другие участницы будут не в обиде. Ведь и правда выбрать было ооооочень трудно..... Вы все такие умницы и такие талантливые! Благодарю за участие!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз