Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Брошь "Волнение души": часть 9

Брошь "Волнение души": часть 9

28.08.2013 12:38     Просмотров: 455     Комментариев: 0     

брошь, роза, атласные ленты

I let what touches my heart pass through my fingers.© Lena Liu

...А сердце мое все также волнуют сады...  Волнение это началось около 15 лет назад. Однажды почувствовав, захотелось понять, узнать, создавать. Я усиленно собирала информацию, покупала разные журналы  (тогда только появившийся журнал "Ландшафтный дизайн" - стал просто глянцевым сокровищем для "посвященных"), искала литературу в библиотеках... Увлечение садами по ряду причин не переросло в профессию, но любовь ко всему, что с ними связано не угасла. Она живет в моем сердце, время от времени вспыхивая с новой силой. И я по-прежнему собираю информацию, читаю журналы, книги, просматриваю отчеты с выставок, посвященные ландшафтному дизайну, флористике и всему тому, что связано с цветами. Я могу часами и неделями просто выпадать из жизни, чтобы насладиться созерцанием и изучением прекрасных садов и парков, отдельных клумб, прекрасных букетов и даже одним цветком, пусть нарисованным...

.................................................................................................................................................

Наслаждаться красотой, окружать себя красотой, создавать красоту...

И пусть слова Лены Лю звучат как молитва  или заклинание: "пусть то, что затрагивает моё сердце - проходит через мои пальцы..."!

...........................................................................................................................................

Брошь " Волнение души" - чудный маленький букетик, который вы принесли с собой после прогулки по прекрасному саду...

Как и в других брошечках, центральный главный элемент броши - роза из атласной ленты, окрашенная вручную. Крайние лепестки розы - травянисто-зеленого цвета. И такого же цвета бусинки оникса на тонких серебристых стебельках.  К центру бутона цвет лепестков меняется: от насыщенного чайно-розового к нежно-сиреневому. Пуговки-росинки - в очень нежных, почти прозрачных  цветах: розового и фиолетового, искрятся и переливаются на свету вместе с хрустальными бусинами различных форм. Серебристая фурнитура, мне напоминает ажурную арку, увитую вьющимися розами.

авторская брошь, сад, натуральные камни

авторская бижутерия, фетр

Эта маленька брошечка способна украсить или подчеркнуть ваш стиль. Вариантов, куда прикрепить и с чем носить брошь, множество. Крепление на броши сделано так, чтобы ее можно было прикрепить, например, в зоне под воротником блузки. В этом случае брошечка станет прекрасной заменой колье или ожерелья. Брошечку можно прикрепить к лацкану офисного пиджака - получится гармоничное сочетание элегантности и романтичности. 

До встречи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз