> Журнал > Сообщество > С иголочки! > Материалы и оборудование > Где купить такую ткань в Москве?

Где купить такую ткань в Москве?

29.07.2013 21:34     Просмотров: 1648     Комментариев: 22     

Подскажите, может кто встречал вот такую ткань для пальто:

ткань, купить, вопрос

Мохер. Цвет не обязательно такой. У себя в Харькове давно ищу - нет. В Москве бываю часто, но много свободного времени чтобы ездить и искать  ткань по магазинам нет. Может кто-то видел похожую  - напишите где, если не трудно. Буду вам очень признательна! мохер, москва, помощь

Ключевые слова:  

Свет, а чем тебя Петербург не устраивает? ))) Я вроде видела где-то. Буду пробегать, уточню наличие, цвет и цену

Светлана Кот

Устраивает! Просто я у вас реже бываю {#}. Юль, будешь бегать - глянь. Зима ж на носу {#} а носить нечего{#}.

да и в Одессе найдёте)))) В разы дешевле)

Искала в Одессе. Нашла мохер, но тонковат для пальто. Я в Одессе люблю по магазинам походить, у вас всё более компактно расположено чем в Москве с её расстояниями.... Хотя ходила наугад. Буду в Одессе обязательно поищу. Анжела, а какой у вас магазин с самым хорошим выбором тканей?

Анжела Шаргородская

Так надо не по магазинам))) А на 7-й км ))) В Итальянские ткани)

Светлана Кот

У нас "Барабашево" типа вашего 7 километра. Но там эксклюзивных тканей нет. Поеду обязательно на 7-й. Легко найти там этот магазин? Или это не магазин? У нас на "Барабане" не зная где искать - не найдёшь, а ваш 7-й побольше будет...

В сезон у нас всегда бывает такой мохер разной расцветки...http://www.ludmila.com.ua/ магазины розницы в Киеве,Житомире,Виннице...

Светлана Кот

Спасибо, Оксана. Посмотрела адрес магазина в Киеве - буду в Киеве, заеду.

На 7-м нашла магазинов тканей на 4 страницы {#}. Эх, дня не хватит...

Анжела Шаргородская

Это точно))) Узнаю точный номер-скину в личку)

Светлана Кот

Ок {#}

Свет, а ты когда в москву? я видела подобную у себя в городе, на недельке гляну. сфоткаю

только точно помню что цвет был типа хаки, позеленей немного

Светлана Кот

Я на "Формулу рукоделия" приеду в конце сентября. Хотела в сентябре купить, чтобы до зимы сшить.

TanyaSalina (Татьяна Салина)

посмотрю и скину фотку)))

Светлана Кот

Спасибо, Танечка!

Теплое Пространство Анны Петровой

Светлана, а я так мучаюсь с пальто с таким ворсом, ууууууу(((

Это я не чтобы напугать пишу, нет, просто действительно очень красивое и любимое пальто, но сколько мне приходится его расчесывать, обирать, оглаживать, а ворсинки сваливаются, так некрасиво получается, даже тут на фото на спинке видно. В таком пальто - только прогуливаться - без сумок на плечо, ручками желательно не обтирать бока, не садиться, не прислоняться к чему-то, эх...

Перед каждой ноской я его все целиком причесываю, распушаю.

Надеюсь, Вы сделали выбор, зная о свойствах таких длинноворсных пальтовых тканей)

Irena Happydress Авторская одежда

Поддерживаю целиком и полностью))) В носке неудобна эта ткань((

Светлана Кот

Дааа, я знаю {#}. У меня лет 15 назад такое было, только в клетку. Расчёсывать, да, приходилось. Ну ничего, мы лёгких путей не ищем {#}. А сумки я в руках ношу - для любой верхней одежды сумка на плече не на пользу.

Ольга (ЭллиС)

Светлана, написала Вам в личку, по-поводу магазина.

Светлана Кот

Спасибо, Ольга!

Ольга (ЭллиС)

Светлана, была сегодня в этом магазине, в наличии пока только черный цвет. Сказали что может быть будут и др. цвета к сезону.

Светлана Кот

Спасибо, Ольга! Я как раз буду в Москве в середине сентября. Думаю, это уже будет сезон.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз