Изделия Дип арт. Для кого они?
Палочки для волос, канзаши, серьги, броши, кольца. Конечно преимущественно эти украшения для дам. Многие мои клиенты-мужчины заказывают украшения для своих любимых подруг, жен, мам, сестер.
Те, кто никогда не видел эти украшения воочию и не знаком с этим ремеслом поначалу думают, что украшения созданы из стекла. И не удивительно.
Они подобно витражам пропускают сквозь себя свет. Однако в отличие от стекла эти изделия не тяжелые, а легкие и не разобьются подобно стеклу, если вдруг обронить на плитку. Это их самое большое преимeщество.
В этих украшениях используются качественные материалы. Они не боятся света и воды, несмотря на то, что изготовлены с использованием полимеров. В составе изделий нет двухкомпанентной эпоксидной смолы, поэтому не стоит бояться, что через год изделия потускнеют и пожелтеют.
Однако хранить тем не менее рекомендуется украшения в шкатулке вдали от света и пыли. Так Вы сохраните красоту изделий долгие годы и, возможно, передадите их по наследству.
Прозрачные, легкие, тонкие и изящные украшения. Они действительно подобны эльфийским фэнтезийным работам. Они могут быть элегантными, могут быть шикарными или утонченными.
Это идеальный подарок для того, чтобы удивить и порадовать любимого человека.
Всегда Ваша Елена Орленко.