Добрый день, друзья! Как быстро летит время - кажется, совсем недавно мы ждали лето... А оно уже мчится навстречу осени.
Август, лето заканчивается. И от этого никуда не деться. Последний летний месяц, словно на прощание, дарит солнце и тепло. Но в ночные часы уже ощущается, что осень близко. Да и августовские дожди уже не напоминают веселые летние, под которыми так приятно промокнуть до нитки.
В общем, щедрое лето собирается отдохнуть после всех тех чудес, что оно нам подарило. Август говорит нам о том, что хоть лето и подходит к концу, но наступает не менее приятное время года.
А пока земля украшена цветами, травы налиты целебной силой, плоды – солнечной энергией, души людей полны надеждой на добро и любовь.
Лето у меня было занято в основном заказами, новинкам совсем мало уделяла внимание. К тому же пришла опять жара, работаю медленнее.
Закончила заказ для девочки - первоклассницы. Захотелось поделиться информацией.
Это жабо белого цвета, сплетено оно мулине с отделкой из вискозного шелка.
Молодой девушки жабо тоже может понравиться. Оно небольшое по длине, выглядит аккуратно, не вызывающе. Длина сплетенной части 13 см.
В магазине есть похожее
В остальном оно практически такое же. Можно было место крепления изменить ( на пуговку от блузки), но заказчица захотела оставить ленточку.
Для фото использована мальчиковая рубашка, но с блузкой жабо будет смотреться так же😊
Впереди 1 сентября. Еще есть время присмотреть для своей дочки или внучки обновку к празднику. Но теперь уже только из готовых.
Ваша Татьяна