Вышел новый журнал "Эстет"

Вышел новый журнал

Ещё осенью 2012 меня пригласили участвовать в фотопроекте «Victorian tea time» Эстетика туманного альбиона.

Tea-Time five o”clock стал модным социальным явлением Викторианской эпохи.

Дамы высшего света надевали длинные платья, перчатки и шляпы для «послеобеденного чая» между четырьмя и пятью часами. Собравшиеся обсуждали светские новости и последние веяния моды. Ритуал чаепития, выдержанный в традициях английской аристократии, приносили не только физическое, но и эстетическое удовольствие. Дымчатый колорит и приглушенные цвета фотосессии создают впечатление налёта патины полотен Викторианской эпохи. Цветочные композиции и бутоньерки (фрезия, эустомы, цинерарии, гортензии), отреставрированная и декорированная посуда создают особенную атмосферу. В Викторианскую эпоху цветами выражали чувства, настроения, передавали пожелания и сообщения и во время церемоний.

И вот, наконец, журнал «Эстет» выпустил в свет номер в нашим фотопроектом! Для этого проекта я предоставляла свои работы. Что у нас получилось судить вам. Ниже я представляю фото из журнала. викторианский стиль, старинаанглия, старинный стильанглийское чаепитие, винтажфотосессия, винтажный стильфотография

У всех желающих есть возможность приобрести мои работы участвовавшие в проекте.

Комментарии
Комментариев пока нет