> Журнал > Блоги > Персональные записи > О каффах

О каффах

28.07.2013 17:29     Просмотров: 848     Комментариев: 3     
О каффах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемые подписчики и покупатели!

Если Вы купили у меня кафф, то придет он к Вам вот в таком "расправленном" виде. Это сделано для удобства транспортировки и безопасности. В общем, чтобы всеми любимая почта необратимо не помяла "ножки" каффа.

Чтобы надеть кафф, достаточно согнуть его ножки. Удобнее всего, конечно, использовать круглогубцы, но, подозреваю, есть они не у всех. Поэтому предлагаю воспользоваться маникюрными ножничками.кафф

Зажав ножку каффа в ножницах (НЕ в лезвиях!) загибаем её внутрь. Потом то же самое проделываем со второй ножкой.

фриволите

доставка

Всё! Можно примерять. Более короткая ножка надевается на внутреннюю сторону уха, более длинная - на внешнюю. Ещё немного подогнуть ножки можно уже на ухе, так, чтобы было удобнее. При носке правильно подогнанный кафф на ухе не чувствуется.

покупка

Носите на здоровье!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приятно видеть, когда мастер проявляет заботу о своих покупателях даже в деталях {#}

А как же! {#} Любим, ценим, уважаем.

Зоя

Это мой заказ и подарок (ура-ура, я стала 100-м подписчиком!)?!{#}Юлия, какую же красоту Вы создаете!!!
Приготовила ножнички, жду{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз