Обновление пароля

>  >  >  > С днем пиарщика!!!

С днем пиарщика!!!

28.07.2013 13:45     Просмотров: 877     Комментариев: 37     

Сегодня, оказывается, день специалиста по связям с общественностью,
то есть "День пиарщика" )

А так как все мы с вами в одном лице много кто, в том числе и пиарщики, ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Наш день!!!пиар, праздник, юмор, поздравление

Только что шаталась по самостийному рынку, где бабули разных возрастов продают плоды своих дачно-батрачных трудов...

Все так аппетитно выглядит и дразнит нос ароматами...

И вот среди этого праздника урожая сидит бабуля лет 80... Перед нею корзинка... В корзинке копошатся месячные котятки...

Я заглянула, было их там штук 7, по-моему... Серенькие... И какие-то малость замурзанные... И хотя малышня всегда симпатичная, при первом взгляде на котяток было понятно, что писаными красавцами и красавицами этим котятам не стать....

Видимо, это поняла не только я, но и бабуля-хозяйка...

Поэтому над корзинкой был прикреплен плакатик (из крышки обувной коробки), на нем крупными буквами маркером было написано: "Отдам даром котят от лечебной кошки!"

Бабуля не понадеялась стопроцентно на силу печатного слова - и подкрепляла ее устными рассказами о лечебном свойстве мамы этих котят (иногда поминался и папа)....

Пока я кружила по рыночку,  бабуля раздала практически всех котят!!! Оставался один, но и его уже вытаскивала из корзины сердобольная тетенька, приговаривая: "Ну раз уж лечебный, надо взять!" Все вокруг умилялись и улыбались...

С днем пиарщика, дорогие мои!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз