Страшно оригинальные идеи для ремонта в квартире

Страшно оригинальные идеи для ремонта в квартире | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Данная публикация родилась в поисках идей для ремонта в квартире. Давно меня привлекает стеклянное покрытие пола, поэтому я решила поделиться с вами оригинальными и даже несколько пугающими идеями. Начнем.

интерьер

Я решилаа ,что это аквариум под стеклянным полом , оказалось это рисунок на полу. в супермаркете)).

Самая пугающая ванная комната в мире

( явно для стимуляции акта дефекации))

ванная

Это одна из четырех ванных комнат в пентхаусе, который находится в Мексиканской Гвадалахаре. 15-этажное здание было построено в 1970-х годах. Первоначальный план постройки предусматривал второй лифт. Но он так и не был установлен, хотя саму шахту лифта построили. Пентхаус занимает верхний этаж и одна из ванных комнат размещена как раз над шахтой лифта. Дизайнер Эрнандес Сильва установил в ней стеклянный пол, через который видна шахта, проходящая через все 15 этажей. Должно быть, это самая пугающая ванная комната в мире.

Еще один вариант покрытия в ванную комнату , более безопасное.

оригинально

дизайн интерьера

Далее интерактивное покрытие..

Теперь просто красивые..)

И на последок немного страшилок , может это только мне кажется это страшным))). но я на такой пол не встала бы ни за какие "коврижки"))))

Стеклянный балкон на 103-ем этаже небоскреба в Чикаго.

Интересно что чувствует человек когда стоит на таком полу???????

Вот и все в завершении просто понравившийся своей оригинальностью диванчик))))

Всем спасибо ,что заглянули,

Если понравилось лайкните плиз))

Комментарии (111)
Genie-jewellery 02.08.2013

Очень было интересно {#} !

Подборка супер!!!

И диванчик на последок - контрольный выстрел!!!{#}

Сначала в санузел со стеклянным полом, а потом на диванчик, отдохнуть от ратных дел... Классная подборка!!!

Да уж, шахта лифта и небоскреб под ногами... Я ужасно высоты боюсь, а в такой ванной я бы наверно сразу на стены прыгать начала)))){#}

Спасибо за публикацию, да по таким полам и ходить-то как-то некомфортно, хочется зависнуть....:):):)

Анна (Vanilla Sky) 29.07.2013

Необычно!Особенно акулы, страшно{#}

Радужное Мыло 29.07.2013

Подборка впечатлила и ввела в панику. Спокойно смотрела только на травку и камушки со звездами ( хотя от звезд тоже какой-нибудь подвох). Просмотрела все, но как ребеок- страшно , а в щелку все равно подглядывает.

Кроша 29.07.2013

Мне понравилось , спасибо!

Вот еще в копилку "страшных" полов{#}

а это меня завораживает..

Показать еще