Что вдохновляет нас на новые образы? Конечно природа, которая нас окружает. Создавая новую модель, мы думаем, в каком цвете она будет выполнена. Для нас самая лучшая палитра – природная палитра. В ней все гармонично и, выбирая природные цвета, трудно ошибиться.
Натуральный стиль – это спокойствие, комфорт и естественность. Людям, которые ценят простоту и свободу в одежде, должны понравиться наши изделия. Рассматривая их Вы, наверное, заметили, что мы не используем молнии, заменяя их резинками. Очень часто наши платья с завышенной талией. Все вещи свободные, достаточно длинные. Они не сковывают движение, в них удобно передвигаться.
Наши изделия имеют природные цвета и натуральные материалы. Цвет в натуральных образах имеет большое значение. Мы используем мягкие, спокойные, сдержанные оттенки. Но для нас более важным является состав тканей, из которых мы шьем одежду. Стараемся использовать 100% лен, который часто не требует глажки.
Благодаря натуральным материалам, Ваше тело будет ощущать комфорт. В такой одежде не будет ни холодно, ни жарко. В наших душегрейках Вы почувствуете домашний уют.
Одежда в натуральном стиле настраивает на позитив и доброжелательность.