Обновление пароля

>  >  >  > Оказия.

Оказия.

26.07.2013 21:40     Просмотров: 411     Комментариев: 0     

Даже не знаю какой из вариантов определения слова " оказия"  больше подходит в сложившийся ситуации.  Рассматривать этот случай как удобный и благоприятный или редкий из ряда вон выходящий. Я с этим сталкиваюсь в первые. А дело было так:

Закончилось у меня мыло для валяния.  Пошла в ближайший магазин бытовой химии и прикупила по случаю жидкое мыло.

Каждая мастерица выбирает для себя какое мыло она использует. Кто пользуется детским мылом, кто хозяйственным, кто Фейри , кто жидким мылом , кто в  брусочках, кто готовит мыльный раствор самостоятельно ( натирают мыло на терке разводят литром воды, настаивают), кто при валянии использует оливковое мыло ( до 500 рублей). 

Так вот это жидкое мыло с ароматом  болгарской розы, розового цвета. Этот дивный аромат я запомню на долго. А вот розовые разводы на свалянном белоснежном жилете не отстираются. Я молчу о своей коже.На руках она слезла, а вот лицо все время как восковой пленкой покрыто. Все время приходилось умываться. 

Так что не знаю чудо разводы расценивать как благоприятный случай или редкий из ряда вон выходящий?

Р.S. Учишься на своих ошибках. Теперь к выбору мыла буду подходить более внимательно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз