Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Салфетки комплектами!

Салфетки комплектами!

26.07.2013 21:19     Просмотров: 513     Комментариев: 0     
Салфетки комплектами! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои Подписчики-Коллеги! Это новость скорее для вас!! Или для тех из вас, кто начинает свой путь в декупаже!

Впервые за историю моего Магазина я выставляю для продажи материалы. А все потому, что очень уж много повторок стало у меня, и надо бы делиться)))

Каждый комплект состоит из 4-х салфеток, подобранных по тематике или гамме, в том числе и Новогодних, т.к готовить декупажные сани дня НГ-сезона тоже нужно заранее!салфетки для декупажа, салфетки, материалы для творчества, майя валит, декупаж

Всего комплектов будет 9, но если все пройдет удачно, в последующем я с удовольствием буду оставлять место и для салфеток в Магазине.

Внимание особенность: При покупке всех 9-ти комплектов сразу, а это 36 салфеток, Вас ждет скидка, равная цене одного комплекта!

http://www.livemaster.ru/decoupage-idea?cid=131617&clb=1&sort=0&sorder=desc

Удачи в творчестве и следите за Новинками!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз