как же мне не веселиться?

как же мне не веселиться? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

мне ль грустить от разных бед?

в моём доме поселился.........
тут рифма кончается.....
тра ру ра   , я не поэт.........

моей Анечке показалось...........  

http://www.livemaster.ru/Anekcha

милая АНЕЧКА!!!!!  всё отлично!

тем более после такого настоящего сюрприза!!!!!!

прилетела твоя посылочка!

сегодня, ну как обычно, иду отправлять посылочки покупателям, мне то редко что приходит.....

а тут..... получите-распишитесь
ОЙ!!!! что это? кто это? откуда?

с Анечкой мы познакомились  давно, я ещё в Хабаровске жила, она хотела ко мне прилететь........

учиться фьюзингу, прилететь из Казахстана!!!!!!!!!!  вот это сила искусства, человек был готов лететь на край земли!!!!! вот это желание!
мы тогда решили, что учиться можно и поближе,
что Анюта и сделала, она ездила в Екатеринбург, купила и стекло и печь, потом написала какие были трудности провезти её через таможню.

она попадала под какой то специальный код оборудования.

в итоге растоможка стоила больше печи.........ее оформили, как  ИНКУБАТОР!!!!!
пришлось содрать все наклейки и кнопки.......

жуть.....

но цель достигута
мастер совершенствуется, делает красивые СВОИ!!!! работы!

это радостно, это приятно! это УМНИЧКА большая!

и про глину свою она не забыла!
посмотрите какое мне чудо прилетело в подарок!!!

волшебный колокольчик!

лилия горбач

стекло

и записочка была

фьюзинг

подруги

всё у меня теперь в мастерской прижилось!!!!!

анна герман

рамзия

подарок

сюрприз

и напоследок ещё похвастаюсь! Рамзия

http://www.livemaster.ru/ramremik

мне связала пуловер!!!!

ой! какой же он хорошенький!!!!!!

спасибо тебе, моя хорошая!!!!!  всё отлично сидит!!!

Комментарии (28)
Ольга_elfa 29.07.2013

Лиля как здорово! прям как в сказке )))) такой милый колокольчик и таким образом получаешь самые волшебные порадки ^_^ спасибо что делитесь с нами!

{#} СПАСИБО!!!

Как мне все это нравится !!!!!

Флёра! а мне! представляешь? ДА? {#}{#}

Да !!! {#}

вот вот {#}{#}{#}

ААА!!!! Какие фото!!!!! Какая красавица веселая с чудесными творениями!!!!!! Вы чудо! И Ученицы у Вас чудные!{#}{#}Ах, как люблю таких солнечных людей!!!

Влада! спасибо! сколько солнца и позитива на вашей страничке! ЛУЧЕЗАРНО!!!!! {#}

Вот, нехорошие дяди, обеспечивающие связь... Посылаешь сообщение... А они в ответ пишут: невозможно отправить. Повторно отсылаешь: опять - Ваше сообщение не отправлено... Хорошо, не нажала еще... А то, как дрессированная мышь, так бы и давила бы, и давила лапкой на кнопочку... А все оказалось до смешного просто: вышла, зашла снова, а здесь уже два одинаковых моих "неотправленных" сообщения... Хотя, надо радоваться моей сообразительности (или лени...), могла бы и вся страничка быть в моих одинаковых опусах...
Лилечка!! Очаровательный колокольчик!! Я уже раньше была в магазине у Анечки - красота!!! Очень приятно, что помимо волшебства мастера, она еще и очень тонко чувствующий ДОБРЫЙ человек. Моя подруга коллекционирует колокольчики... Я уже раньше подумывала ей заказать что-нибудь в Анечкином магазинчике... Спасибо и ей, и тебе за напоминание!
Показать еще