> Журнал > Блоги > Персональные записи > Необычные украшения: 7 смертных грехов

Необычные украшения: 7 смертных грехов

26.07.2013 15:29     Просмотров: 2132     Комментариев: 39     
Необычные украшения: 7 смертных грехов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Один из самых известных и популярных английских ювелиров Стефан Вебстер нашел своё призвание ещё в 16 лет.  Тогда же он определился и со стилем – готика и эпатаж стали отличительными чертами  его необычных украшений.  Работая над своим первым заказом, Стефан получил лишь гору драгоценных камней и напутствие: «Сделай что-нибудь». И сделал. Заказчик был в шоке, но доволен, а карьера молодого дизайнера начала стремительно развиваться. 

Он работал над рекламной компанией с Кристиной Агилерой, Мадонна заказывала у него обручальные кольца, среди поклонников его таланта чета Бэкхэм, Оззи Озборн, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбел, Элтон Джон и Робби Уильямс.  Одна из самых ярких и запоминающихся коллекций Стефана Вебстера –  семь перстней ручной работы, каждый из которых стилизован под один из библейских смертных грехов. 

Безусловно, это украшения не на каждый день. И, может быть, даже не все осмелятся хранить подобные кольца у себя дома. Но, на наш взгляд, с точки зрения самой идеи, а также её исполнения,  "7 смертных грехов" - весьма интересная коллекция.

Алчность

идеи

Гнев

идеи для вдохновения

Гордыня

идеи для творчества

Зависть

кольца

Лень

ювелирные украшения

Похоть

ювелирное искусство

Чревоугодие

Источник:  Журнал об аксессуарах little-thing.ru

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Sylvia

было уже и не раз...

PS. как же надоели все эти копи-пасты

Katerina Pitropova jewelry handmade

Ага, раз 10 уже было.

Да, наверно надоели... НО я не видела раньше. И мне понравилось! {#} Спасибо.

Мацкель Максим

Всегда найдется тот, кто в танке. Кто "не видел, не слышал, не знаю, не подозреваю"

Ради них и копируют по сто раз

Knit Studio Yana Buryak (Яна)

Максим Леонидович, повежливее. Что значит "в танке"? Не все просиживают 24 часа в сутки 7 дней в неделю на Ярмарке.

Мацкель Максим

Копипаста, повтореная много раз, раздражает, как спам.

чудеса naoblakax

Я не понимаю претензий по поводу копипаста. Под копипастом имеются в виду одинаковые фотографии? Или тема? Текст-то оригинальный.

Много изданий часто пишут на одну и ту же тему, у всех свой взгляд и это не является копированием.

Мацкель Максим

При создании новой темы есть предупреждение:

В разделе Публикации запрещается: - перепечатка (копипаст) материалов, уже опубликованных на Ярмарке Мастеров;

чудеса naoblakax

здесь уникальный текст, а не перепечатка с уже опубликованного на ям.

Таня

Ну если же вам не нравится тема, зачем же вы это читаете? Но со спамом согласна

Тамара

Ну надоели, пропустите. Я вижу впервые, и мне нравится.. Спасибо.

Я тоже раньше не видела, очень красиво, спасибоimage

Очень любопытная трактовка image

Мне понравилась "похоть", очень интересное украшение.

Kit_say
Для тех, кто "в теме" , наверное, это все не ново, а я вот посмотрела в первый раз и с огромным удовольствием!

спасибо тем, кто ещё не видел!)) После первого комментария рука потянулась удалить пост)) Но я зависла на других страницах и не успела))

Красиво... Фантазия у него офигенная
А вы не слушайте тех, кому надоели копипасты). Можно жеж не читать. Или чего, в правилах сайта указано, что за повторы - пожизненный бан? Я вижу впервые и да, спасибо, здОрово. Сейчас с мужем делюсь.
Сахарук Мария-воздушная бижутерия

Не бан, а пожизненный цик с гвоздями{#}

Autore Galina

Здравствуйте.Вынуждена написать, что я тоже уже давно в теме насчет этих украшений.

Реклама их шла постоянно года 2 назад в наших местных питерских журналах.

И мне понравилось, спасибо! Такого прочтения темы смертных грехов я еще не видела, а фантазия этого ювелира весьма четко отобразила их, вряд ли можно было лучше обыграть эту тему в перстнях! И Вам, чудеса naoblakax, спасибо за публикацию!{#}

Nadja Anikanova

Мне понравились все 7 смертных грехов - роскошные, яркие, для породистых персон. Спасибо!

Есть что-то притягивающее в этих украшениях.

Алчность, очень даже приглянулась{#}

Кшистик

Не видела раньше, спасибо за пост!)

Не видела, спасибо, очень понравилось)))

И от меня спасибо. Я вижу впервые. Коллекция, даже если не новая, все равно шикарная. В каждой работе чувствуется бешенная энергетика.

Я тоже никогда не видела! Удивительные ювелирные украшения!{#} Спасибо!!!{#}

Интересная тема украшений! Мне особенно похоть, лень и гордыня приглянулись) Хотя при случае - и чревоугодием грешу)))

...Любопытно, мастер, создавая свои украшения - что закладывал в смысл для носящего такое? От чего хочешь избавиться - то и носи? Или что не имеешь и презираешь - носи?

хихи..я уже писала про эти кольца и кулоны к ним есть)))
идея украшений - классная!!!{#}

ПС: без претензий и упреков!!! бываю на ярмарке не часто и очень порадовало,что наткнулась на что-то "родное" )))

Тут даже определиться невозможно какой перстень больше нравится, все очень красивы в эстетическом плане, По поводу повторов.. а почему бы и не посмотреть еще и еще раз на красоту, ведь в галереях и музеях некоторые картины висят сотни лет и никто из людей, ценящих красоту, до сих пор не сказал ... ооооо, опять эта "Венера" или ... Как надоела эта "Джаконда"... люди сами идут на выставку еще и еще...

Спасибо, очень интересно было узнать о таком талантливом человеке. Что до повторов - лично я про этого ювелира слышу в первый раз, потому как, увы, далека от мира творческих людей..

А я против того, чтобы публиковали статьи, которые уже были, даже если кто-то их не видел и ему интересно. Я считаю хорошим тоном сначала просмотреть по ключевым словам и именам в публикации, было ли уже что-то подобное, и если было, либо не публиковать, либо внести изменения.

А тем, кто не видел раньше и поэтому интересно, советую точно так же просматривать ЯМ на предмет интересующей их темы по ключевым словам.

Я, например, могу со всей ответственностью заявить, что на ЯМ нет ни одной не просмотренной мною статьи, МК или записи в блоге на интересующую меня тему. (И я не сижу 24 часа на ЯМ).

Елена Масур - Игрушки из шерсти (Helena-Masyr)

Для того, чтобы искать по ключевым словам, нужно знать что искать... я не занимаюсь бижутерией или ювелирными изделиями, поэтому эту тему не просматриваю в подробностях так, чтобы знать всех супер-мастеров и гуру это вида деятельности, никогда бы не стала специально искать перстни в таком стиле. Попалась эта публикация, с удовольствием просмотрела...

Tatter (Уникальное фриволите)

Хотя, это не я против, это правила против:

В разделе Публикации запрещается:

...
- перепечатка (копипаст) материалов, уже опубликованных на Ярмарке Мастеров;
...

чудеса naoblakax

здесь уникальный текст, а не перепечатка с уже опубликованного на ям.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз