Обновление пароля

>  >  >  > ох уж эти львы!!!.....

ох уж эти львы!!!.....

26.07.2013 11:31     Просмотров: 799     Комментариев: 23     
ох уж эти львы!!!..... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

вот и наступил мой любимый август! люблю его с детства, и не только из-за дня рождения, но и потому, что все фрукты и овощи в своем предельном изобилии.....когда то, в моем далеком и счастливом детстве, был у моей бабушки розарий. он благоухал на весь кишлак. и каких только роз там не было..... и белые, и красные, и молочного оттенка.... но была там одна особенная- черная роза! самое удивительное, что она всегда зацветала в мой день рождения! всегда- 14 августа! каждый год я ждала! просыпалась утром и неслась в сад! и каждый год она зацветала! это потом, много лет спустя, я узнала, что можно обрезать розы особым способом, что бы они расцветали к определенной дате. но тогда, в детстве, это было чудо!

так вот в честь этого чудесного и полного надежд августа я и объявила праздничные скидки в своем магазинчике, что бы продлить хоть немного летнее настроение  дорогим мастериц и гостям ярмарки!))))

а еще, хочу порадовать своих друзей и напомнить им лишний раз ("без лишней скромности") какие замечательные люди-львы!!!

мы преданные  спутники!

лев

надежные и верные друзья!

львы

заботливые и ласковые родители!

кошки

не выносим критики, правда...

юмор

но отходчивые

акция

и потом нам очень стыдно...

история

правда, еще, каждый лев считает, что он "голубых" кровей))

розы

любим поспать (в нашем случае это вообще не недостаток)

август

любим людей!

и вообще, мы белые и пушистые))))

надеюсь, вы улыбнулись, друзья!)))) люблю и целую вас)))

ваша юлия))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз