Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Вкусная ангельская конфетка

Вкусная ангельская конфетка

25.07.2013 20:50     Просмотров: 1373     Комментариев: 127     
Вкусная ангельская конфетка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем жителям ЯМ!!!! акция, розыгрыш

Несмотря на казанскую ненастную погоду у меня отличное и очень солнечное настроение!!! 

И, к тому же, у меня есть светлый п
овод для проведения розыгрыша конфетки - скоро, совсем скоро у меня годовщина свадьбы....

Специально к этому празднику я сделаю для вас двух Мечтающих ангелочков - мальчика и девочку. Они будут ароматизированы по вашему желанию и приедут к вам в замечательной подарочной упаковочке.

Итак! Поехали! конфетка, ангел

Условия участия в розыгрыше:

1. Быть или стать моим подписчиком (Добавить мой магазин в свой круг). Позже вы сможете следить за всеми новостями и акциями магазинчика.

2. Сделать активную ссылку на данную акцию с фото на ЯМ, Вконтакте, Facebook (другие социальные сети не принимаются, так как проверить размещение не смогу) либо создать коллекцию с любой игрушкой из моего магазинчика.

3. Отметиться в комментариях данной темы. За каждое действие буду присваивать номер.  

Ссылки и коллекции будут приниматься до 24.00 10 августа. 11 августа с помощью генератора случайных чисел будет проведен розыгрыш конфетки.

Дополнительный сюрприз ждет автора той коллекции, которая меня больше остальных впечатлит. конфета

Пересылка конфетки за мой счет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз