> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Как получить материалы из Украины в Россию

Как получить материалы из Украины в Россию

25.07.2013 15:01     Просмотров: 665     Комментариев: 14     

Уважаемые мастера! Возможно этот вопрос уже обсуждался в сообществе, но я такого не нашла...  Я хочу купить материалы, а именно натуральную кожу, в Харькове, а живу в Белгороде. Подскажите, каким образом можно осуществить доставку? Через почту или курьером, а может кто-то будет ехать мимо... Заранее благодарна тем, кто отзовется!

Ключевые слова:  

Руша

Пусть отправят проводником поезда.

или водителем маршрутки

можно Пони-экспресс

Яхонтъ

Никакой проблемы. Почтой - самый адекватный по цене вариант. Есть еще EMS - намного быстрее, но дорого. Ну и в ветке "Оказия" можете свой запрос оставить.

Ну, и ходят автобусы Харьков-Белгород и электрички даже, кажется. Нанимаетет курьера в Харькове, он выкупает кожу на складе, отправляете с водителем автобуса (небесплатно, конечно) или проводником поезда., встречаете у себя в Белгороде.

Salon dekora "Mozart" (irizeee)

На моем опыте, ЕМS -худший вариант,- стоимость в три раза выше, а доставка в три раза дольше. Проще самой довезти)) - рядышком ведь!

Ohm (OlgaOhm)

Спасибо за идею! Не разу таким не пользовалась...Я про оказию{#}

Руша

ЕMS не отправляйте, будет идти, как обыной почтой. А денег потратите немерено.

Яхонтъ

Как-то, видимо, не везло Вам с ИМС - мне из Барнаула пакетик шел 5 дней всего.

Почтой. Из Украины в Россию почему-то гораздо дешевле, чем наоборот)

Вам доехать до Харькова - что рукой махнуть! Всего-то 84 км. Съездите сама и все вопросы по пути решите. И быстро и оперативно сама порешаете все вопросы с проводниками! А почта будет с учетом таможни идти непредсказуемо{#}

Всяко-разно ( мелочи для рукоделия)
+100!
Ohm (OlgaOhm)

Наталья, это, конечно, самый лучший вариант! И раньше так и делала пока не родила... так что сейчас совершенно не мобильная....

Ольга! Никто за Вас не решит эти вопросы. Привлекайте бабушек-мужа-няньку или оплачивайте рабочий день курьеру. Все очень просто! Удачного Вам решения!

Наталья вам советует САМЫЙ лучший и надежный вариант. {#}

И по срокам - вы посылку получите в течени суток.

И обойдется ГОРАЗДО дешевле, чем по почте.

Ну а так - вам оно, конечно, виднее...{#}

Просто зачем тогда спрашивать, если вам проще почтой - заказывайте почтой.

Я отсылаю из Украины в Россию ок - 95% покупателям посылки ( 5%-проводником).

Отсылала бы и больше, да вот от нас поезд идет только на Москву.

возможно я комунибудь помогу http://ru.biz.ua/ сайт доставки в россию

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз