Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Внимание, мишколюбы! Конфетка!!! До 30 июля!!!

Внимание, мишколюбы! Конфетка!!! До 30 июля!!!

25.07.2013 14:59     Просмотров: 1127     Комментариев: 114     
Внимание, мишколюбы! Конфетка!!! До 30 июля!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои добрые соседи по Ярмарке Мастеров!

Начало конфетки тут: http://www.livemaster.ru/topic/359813-vnimanie-mishkolyuby-konfetka?vr=1&inside=1

Ищет дом маленький медвежонок Балу!) Повод вот такой - день рождения у меня, и хочется кому-нибудь сделать подарочек приятный, чтобы тоже человек порадовался

В связи со своей неопытностью в проведении конфетных розыгрышей, не написала о двух моментах, как оказалось, важных, поэтому, чтобы не было обид и недопонимания, дополню немного правила розыгрыша конфетки. Итак, нужно:

1. Быть моим подписчиком (Добавить в круг) на Ярмарке Мастеров;

2. Разместить информацию о конфетке у себя в магазинчике, блоге, социальных сетях и прочих информационных ресурсах;

3. Оставить свой комментарий с ссылочкой на конфетку в этой теме, номера я присваиваю сама, чтобы не сбиться и не запутаться, 31 июля я на всякий случай напишу еще список всех участников с номерами, чтобы никого не упустить и было все наглядно.

4. Чтобы было честно, одному участнику конфетки присваивается один номер, чтобы все-таки уровнять шансы. Активность в соц.сетях и блогах у всех разная все же, не хочется, чтобы из-за этого кто-то пострадал. Конечно, мне очень будет приятно, если Вы поддержите мой магазинчик, которому от роду только два с половиной месяца, и разместите ссылки там, где можете, но это не обязательное  условие,мне приятно будет даже если это будет одна ссылка. Все равно это уже много значит

5. Прийти в гости ко мне в магазинчик 31 июля после 19.00 и узнать, приедет ли мишка именно к Вам.

Решение о том, кто станет мамой (или папой - как знать?конфетка, розыгрыш конфетки, медведь, медвежонок, валяная игрушка, валяние из шерсти, сухое валяние, войлок, шерсть для валяния, кардочес ) медвежонка, будет принимать генератор случайных чисел: cave.infospace.ru/randgen

Заявки на участие в розыгрыше конфетки принимаются до 30 июля включительно!

В конфетке участвуют все мои и новые, и старые подписчики.

Мы с мишкой очень ждем добрую, любящую хозяйку и верим, что скоро-скоро она найдется!

Старую тему в связи с появлением новой я закрываю, комментарии оставляйте здесь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз