> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мастер-класс 17 и 18.08.2013 г.

Мастер-класс 17 и 18.08.2013 г.

25.07.2013 11:52     Просмотров: 1128     Комментариев: 33     

Приветствую всех! мастер-класс

Я планирую провести очередной МК по сутажной технике, 17и 18 августа 2013 г., делать будем кулон! ))

сутаж

Пишу несколько заранее, потому как еще не сделала образец (стыдно), но я уезжаю на недельку в другой город, где обязуюсь исправиться и сплести наш кулон для МК! И потому, что есть желающие придти ко мне на МК и они просили предупредить заранее!

МК будет проходить в студии "Ульянка" (это в ТЦ "Город увлечений", ст.м. "Черкизовская"), максимум 8 человек (но - можем !!! разбиться на два дня 17 и 18 августа чтобы не толпиться!), стоимость 2200 р., время проведения с 11 до 18 часов.

Адрес: подробно можно посмотреть вот тут - http://plhobby.ru/index/adres_i_chasy_raboty/0-5, и описание:

Проезд: метро Черкизовская, последний вагон из центра, выход к улице Большая Черкизовская, из метро направо, далее поднимаетесь на мост и поворачиваете налево, идете прямо 7 минут,

Город Хобби находится перед торговым центром Глобус-Экстрим.

сутажная вышивка

Телефон:8-903-291-27-33, 8-905-560-57-39.

Внутри ТЦ ориентриуемся так: центральный вход, потом сразу направо - налево и прямо перед Вами будет эскалатор на второй этаж, а там его надо просто обойти слева - вот она, "Ульянка". Если что - я в любом случае на связи, помогу!

Все необходимые материалы предоставляются. С собой желательно принести коврик для плетения, ножницы. 

Каждый выберет себе сутаж, камень для кулона (принесу разные варианты) - уверена, что получится у всех роскошно!

Девочки, вот такие нашлись у меня камни похожей формы на образец:

(там моховые агаты, родонит, флуюрит, яшма - цвета на фото немного темнее, чем в оригинале), также принесу сутаж ( в этот раз будем использовать фирмы "Протос"), бусины, жемчуг...!

Пишите с в личку, оставляйте комментарии здесь - я на связи! Всем спасибо и хорошего дня! мастер-класс

ПыСы: Девочки, кому если удобно придти 18 августа - пишите, милости прошу!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Kapel

А меня?!{#}Зоя ,а кулончик будем сложный делать? ,

тыдыц - записана! ))) Кулончик - а не знаю пока, хотим сложный - сделаем сложный!

Kapel

Спасибо!Да,хотим оочень сложный!С винтиклюшками,завитушками,сложными переходами!.

Любовь

Я первый раз буду пробовать сутаж,{#}но учусь легко,думаю справлюсь{#}

Зоя Ч. Волшебство бисера и сутажа!

Все получится! Я возьму плотный сутаж, чтобы легко было с ним работать и буду помогать!

Kapel

Не волнуйтесь, Зоя очень хорошо все объясняет, показывает и помогает!

Наталья Большакова записана!

Юлия

Зоя, меня запишите.

Kapel

Юля, буду рада встречи!

Договорились, Юлия, записаны!image

Зоя, и меня запишите пожалуйста ))

Катюша, тадаммм - записана, группа укомплектованаimage кулончик почти готов - фото на днях, получился с розовым кварцем и мятным сутажем и жемчужинамиimage
Kapel

Зоя,а будет только розовый кварц или еще могут быть варианты?{#}

Будут варианты - подберу из своих запасов другие камни и сутаж!
Kapel

Спасибо!Это хорошо!{#}

Nadin2011

Тоже хочу на Ваш МК, только я ничего не умею. А где взять коврик для плетения?

Ну еще одного человека мы точно возьмем в компаниюimage договорилисьimage а МК как раз для тех, кто не умеет ничего - будем учиться! В качестве коврика подойдет любая тряпочка, а именно коврики подаются в рукодельных магазинах, но я на них (ковриках ) не настаиваюimage
Nadin2011

Спасибо! Учиться я люблю! {#}

Девочки, поскольку Наталья не сможет, то одно место вакантноimage image
Наталья Большакова

Зоя, я все-таки приеду, запишите меня если еще не поздно.

Все в порядке, Наталья, Вы с нами вновьimage image ура!
Все в порядке, Наталья, Вы с нами вновьimage image ура!
Наталья Большакова

Отлично! Представляю, какую красоту мы с вами сотворим!!!

Вероника

А еще одного человека возьмете или набор закрыт?

Вероника, там и восемь человек поместится, нас пока шесть или семь, но можно провести еще мастер-класс и на следующий день, с частью людей! Так что если кому неудобно в субботу, можем поделиться на две частиimage а пока и Вас записываю, надеюсь меня хватит на всехimage я бойкаяimage image
Вероника

Спасибо, очень хочется научиться такой красоте.

Любовь

Зоя,сейчас можно выбрать камушек ? Мне понравился моховой агат желтый !

все, договорились! ))

И я, и я 18-го! Спасибо!

Тыц - Вика на 18 записана! {#}

Лиза
Здравствуйте! Я бы тоже хотела записаться к Вам на мастер-класс 18го числа

Договорились, Лиза! Жду Вас! {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз