Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ещё можно успеть получить кафф в подарок!)

Ещё можно успеть получить кафф в подарок!)

24.07.2013 20:37     Просмотров: 477     Комментариев: 1     
Ещё можно успеть получить кафф в подарок!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Июль подходит к концу, а это значит, что у моих покупателей есть всего неделя, чтобы получить в подарок симпатичный кафф!

Как получить подарок?

1. Сделать заказ в моём магазине на сумму 1000 рублей и выше (можно делать заказы совместно в двух моих магазинах – www.sulime.livemaster.ru и в новорождённом www.vornycheva.livemaster.ru)

2. Положив в корзину все желаемые товары, пройти по ссылке: www.livemaster.ru/item/3659861-ukrasheniya-podarok-legkij-kaff-s-zavitkami

3. Положить в корзину и этот кафф. В комментарии к заказу укажите желаемую форму каффа (по номеру фото)

4. Победа! Симпатичный подарочек я отдам вам вместе с вашим заказом.)

ВНИМАНИЕ. Осталось всего 3 каффа! Поспешите, желающих много!

кафф, серьги кафф, эльфийские серьги, проволока, подарок, медь, легкие серьги

каффы, каффы серьги, бохо, wire wrap, подарок девушке, латунь, лёгкие серьги

кафф серььги, серьги каффы, бохо украшения, wire work, подарок женщине, кафф завиток

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз