Всем привет. Некоторые новости. На днях посетила ветклинику ЛеОпольд, где были мною переданы средства с продаж амулетов. В моём профиле, на сайте Ярмарки мастеров указанно что процент с ваших заказов идёт на помощь животным, которым она требуется.
ЛеОпольд - это действительно, то место в которое мне хочется вкладываться. Здесь находят приют и бездомные животные, после чего каждый попадает в добрые руки. Есть и такие у кого просто не хватает денег на сложные операции и дорогие лекарства, но им всё равно оказывается помощь. Здесь не просто высококвалифицированные специалисты с большой буквы, здесь люди с большими сердцами и необъятной душой.
И лично от меня, огромная благодарность, за спасение моих питомцев, которых буквально вытаскивали с того света. Ну такие уж у меня козявки, проблематичные уличные, зато самые преданные любимки.
Короче "ЛеОпольд" форева.
________________voodoo forest