Обновление пароля

>  >  >  > Варианты детской комнаты - 2

Варианты детской комнаты - 2

24.07.2013 16:45     Просмотров: 3652     Комментариев: 34     
Виды творчества:   Мебель своими руками

Добрый день, жители Ярмарки Мастеров! 

Я недавно уже представила несколько вариантов комнат для детей, какие-то были классическими, некоторые игровые, а какие-то ну самые настоящие комнаты для принцесс и принцев. На днях снова нашла несколько интересных идей и решила с вами поделиться!

Возможно, как и мне эти идеи пригодятся, и вы сможете представить, как в будущем будет выглядеть комната вашего ребенка. Либо возьмете некоторые идеи и перенесете их в свою детскую. 

детская комната

мебель

идеи

Такая комнатка просто не может не понравиться крохе, учтено все - яркие цвета, забавная мебель, все необходимое рядом!

Комната для мальчика, хотя иногда девочки бывают, что мальчикам отпор дадут!

Кроват-чердак. Такая моделька все больше завоевывает сердца родителей своей практичностью и экономием площади!

Такая комната, почему-то, напоминает мне детский садик, зал, где собираются все детки дляигр. Возможно комната идолжна быть такой??!!!

Очень оригинальное сочетание цветов! Здорово!

Ну вот пока и все! Надеюсь подборка Вам понравится и чем-то поможет.

С уважением, Евгения.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз