Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фитокосметика

Фитокосметика

24.07.2013 0:50     Просмотров: 653     Комментариев: 0     
Фитокосметика | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уже второй год я  заготавливаю  растения для  моего магазина. Это позволяет быть уверенным в качестве сырья и  разнообразить  натуральные рецепты. В этом году я освоила технологию   домашних гидролатов для своих кремов и шампуней. И ещё   в каталоге магазина появились новая серия фито косметики Нerbal juice. Это сухая косметика  на основе порошков из  собранных мною трав. В неё войдут сборы  для ополаскивателей  и лосьонов для волос и лица,  косметического льда, масок, убтанов, скрабов. Традиционно для продукции моего магазина она натуральна, экологична и полезна,а ещё имеет  удобный длительный  срок хранения.

Конечно, не все растения  для сборов растут в моём районе, некоторые приходится  дополнительно закупать, но иные  растут  прямо на огороде (хвощ, чистотел, подорожник, лист смородины, черёмухи, земляники). Район у нас тихий, воздух чистый, а сборщики растений частые гости. Наш посёлок вблизи Владивостока  строился  когда-то специально для выращивания лекарственных и плодовых растений.  Плодовоопытная станция  до сих пор продолжает работать, а её вышедшие на пенсию  специалисты,  выращивать  на своих огородах разнообразные сорта ягодных культур. Проезжая по посёлку можно увидеть на заборах объявления о продаже саженцев весной и осенью. Цивилизация и индустриализация не спешат  сюда, а нам и без них хорошо.

Приезжайте,остановка "Плодовоягодная"фитокосметика

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз