Где поселить пряжу?

Где поселить пряжу? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот моя новая пряжа. Спрядено и скручено на веретене.

Этой радужной совсем немного, хватит на небольшие митенки, шапочку на малыша (пряжа из мериноса 18 микрон, мягкая, нежная), или на отделку какой-то вещи.

пряжа

А это овечка породы Blueface Leicester, шелковый очес (короткое шелковое волокно), волокна льна, альпака. Пряжа 2ply -  из двух нитей, вторая нить - коммерческая лен/вискоза.

вязание веретено

Это тоже небольшая пасмочка в так любимом многим сочетании цветов коричневый/бирюзовый.

прядение

Я никак не определюсь, сделать ли для пряжи отдельный магазинчик на Ярмарке Мастеров, или оставить все в одном Janebofelt.

Как Вы думаете?

Комментарии (8)
Макарова Лара 27.07.2013

Женя, я начинала так же как и ты с магазина валяльщика {#}.

И когда начинала работать с пряжей думала так же как и ты {#}, но правильно выше писали - неудобно заходить-выходить, работать и отслеживать.

Теперь когда работаю только с пряжей и крашенными топсами, вопрос ушел сам собой.

Я думаю при твоем теперешнем объеме имеет смысл ограничиться коллекцией в рамках своего магазина.

А потом посмотришь что и как, и как тебе удобнее будет.

Cпасибо, Лара! Пока видимо все так и оставлю, думаю ближайшие месяц-два прясть много не получится, а потом валяльные заказы пойдут к зиме... В общем, попрядем-увидим:).

Женя, у меня два магазина - в основном все из собачьей шерсти, в другом было из фабричной шерсти, в конце концов во втором магазине оставила три работы, очень не удобно постоянно выходить-заходить, и второй магазин у меня как бы и работать перестал, так что мое мнение - один магазин, а уж тебе самой решать - как лучше для тебя

Ирина, спасибо. Да, постоянно входить-выходить очень неудобно, согласна. Но у тебя по крайней мере общее направление. А у меня я даже не знаю, не получится ли каша... Буду думать. Пока прялку осваиваю, уже нога не болит:)

Да... пряжа - мечта...

Евгения, у меня все мои рукодельчества живут в одном магазине.

Мне так удобней им управлять ))

Можно ведь сортировать работы, разделять все на коллекции, и максимальное количество работ сейчас практически не ограниченно ))

Вот и у меня основной аргумент "за" чтобы оставить все в одном магазине то, что проще управлять, чем с двумя магазинами. Но с другой стороны не хочется мешанину устраивать и целевые группы скорее всего разные - те, кого будет интересовать пряжа, и те, кому интересны войлочные вещи...

Спасибо, Ольга, буду думать, пока еще не очень много пряжи напряла:)

Евгения... мне вот инересна и пряжа, и разные шелково-войлочные интересности )

И, думаю, таких много )) Одна группа товара - дополнительная реклама для другой.

Но, это моя аргументация. На эту тему множество различных размышлений на ЯМ )

В любом случае, желаю УДАЧИ!!!

Женя, восхищаюсь вашей пряжей! Она волшебная!

Если ее планируется много, то лучше новый. А если иногда, то конечно в старом)