Волшебницы, представляю вам три новинки, созревшие к весне, три чудесные сказки о цветущей липе в разных ольфакторных решениях. Все три аромата изящны и женственны, выбирайте себе или другой милой ведьмочке! Липа – очень доброе растение, на Руси ассоциируемое с богиней Ладой, отвечающей за лад в доме, мир и покой в душе, достаток и благоденствие семьи. Разногласия растворяет, ворчунов примиряет, смягчает сердца, бережёт и усиливает взаимную любовь и верность. Помогает в новых предприятиях, и не только матримониальных, но и коммерческих; исполняет желания, если они идут от сердца!
✨ "Сказки липового сада": тихая, нежная, элегантная липа в начале цветения. Спокойный и умеренный аромат для утра / дня, работы в коллективе, деловых встреч, переговоров, судов и т.д. Располагает людей к своей хозяюшке, подчёркивает её лучшие качества, склоняет умы к её мнению, а события к её пользе. Исключительно приятная в работе вещь!
Вдох: мята и тубероза.
Сердце: липа, таволга и римская ромашка.
Основа: пармская фиалка, ирис и табак.
✨ "Липа душистая": тёплая, солнечная, невероятно позитивная липа во всей полноте своей прелести! Отличный аромат для дневных и вечерних свиданий, дружеских встреч, а также для общения, которое вы хотите перевести на новый, более близкий уровень)) афродизиак и антидепрессант, так что не удивляемся тому, что люди начинают ассоциировать своё хорошее настроение именно с вами. И бонус: аромат притягивает удачные шансы, подарки и денежки!
Вдох: липа и флёрдоранж.
Сердце: жасмин и литсея кубеба.
Основа: амбра, ветивер и уд.
✨ "Липовый цвет": очень красивая и чувственная вечерняя липа, абсолютная парфюмерная магия! Действует как вуаль притягательности и сексапила, при тестировании проявила способность вызывать у мужчины самые романтические мысли и приятные, волнующие сны о своей хозяйке )) кроме того, повышает градус уверенности у самой девочки, помогает ей ценить себя, любить себя, любоваться собой, оберегать своё тело, душу, свои интересы и ценности. Прекрасно работает в мантических практиках, улучшает интуицию, делает нас прозорливыми. И, судя по всему, это новый свадебный аромат в закромах "Парфюмерных тотемов" (одну невесту мы уже выдали замуж в этом фрагрансе, кто ещё желает под венец?))
Вдох: липовый цвет и шалфей.
Сердце: мёд, конопля и лавандовый лист.
Основа: нероли, лимон и флёрдоранж.
1 мл = 600 рублей, 4.5 мл = 2250, 5 мл = 2550, 8 мл = 2850, 10 мл = 3250, заказ через позицию "