Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > И снова про котэ

И снова про котэ

23.07.2013 13:00     Просмотров: 615     Комментариев: 2     
И снова про котэ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давненько я что-то не писала про приколы моего Лисакот.

Из последнего.

* Мой котэ очень любит охотиться за комарами. Выглядит это ооочень устрашающекошка{#}: он клацает зубами и издаёт звуки, которые на человеческий язык наверное переводятся как "блон-блин-блин, комар-комар-комар, иди сюда, гад". И, если поймает, он их жрёт. Но поймать комара ему удаётся редко, несмотря на отменную реакцию. Так вот, он очень быстро просёк, что у меня это получается куда лучше. И теперь, если котэ видит, что я крадусь к комару, ну или вообще куда-то лезу (с большой вероятностью, что за комаром), он с грохотом несётся туда же. Чем частенько спугивает ту самую добычу{#}.

* Сегодня ходили впервые стрич когти. Мне то пофиг, я привыкла, но мы собрались ехать в гости к моим родителям, а они нас с когтями не пускают{#}. Психовали мы конечно в переноске, потому как не в первый раз шли в ветклинику, и знали, что ничего хорошего от этих людей ждать не приходится (ну, это с котовой точки зрения). Снова пришлось намордник надевать. Обрезали с боем наши шикарные когти (просто у нас мейнкуны где-то когда-то пробегали, и мощные когти, так же как и волосатые уши с кисточками, и общие размеры, и длинные лапы, достались от них). Котэ на меня обиделся, повернулся в переноске попом, и даже вкусненькая витаминка, в качестве примирения, не помогла. Пришли домой, я попыталась ещё раз вкуснятинкой угостить. Нет, обидки на всю жизнь! Потом смотрю, носом лезет и лезет в переноску. Ну, наугад положила туда эту витаминку снова. Её-то он, оказывается, и искал! Правильно, обидки обидками, а вкуснятина пропадать не должна{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз