Обновление пароля

>  >  >  > Байкал - КераМистика 2013

Байкал - КераМистика 2013

22.07.2013 20:31     Просмотров: 946     Комментариев: 7     

Дорогие друзья))

Хочу немного рассказать о своем путешествии на Байкал в этом году .

Место для мастерских на свежем воздухе было на другом месте,но не менее живописном))

байкал

ольхон

Художники приехали очень опытные ,сильные и маститые, участвовали такие города , как Москва, Нижний Новгород, Рязань , Пермь, Самара, Хабаровск, Новосибирск, Красноярск и Иркутск.

путешествие

Мне бы очень хотелось рассказать Вам об Ольхонской энергетике,которая окутывает каждого,кто посещает этот остров.

Во - первых, там очень добрые животные и люди. Встречные собачки (а там их очень много) улыбаются тебе и позволяют себя погладить и покормить (а погладить и покормить их почему-то хочется) ,или просто расслабленно лежат,не обращая на тебя внимания .Вот от этого чудесного песика никто не мог отлипнуть))

симпозиум

керамика

А этот пёсик по-настоящему обильно пускал слюни,чтобы я поделилась с ним булочкой))

irinanana

Во - вторых, ольхонская флора не поддается никаким описаниям ,она умиротворенная и прекрасная.

Мне удалось побродить по сказочному лесу. Для туристов еще не сезон,поэтому я была совершенно одна в нем, и это было очень необычное ощущение.

На этом берегу,как только вышла из леса,я очень полюбилась мошкам,потому что они облепили меня с ног до головы, и так-одетая в живое и шевелящееся ,я шла до холма))

Ну и конечно же Байкал. Сильный, могучий, он был к нам благосклонен.

Байкал вдохновляет,поэтому на свет родились новые творения))

Сосуды "Ветры"

"Байкал и Ангара"

Желаю посетить Вам это прекрасное место и вдохновиться))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз