Аукцион с нуля!!!! Деревянные заготовки!!!

Аукцион с нуля!!!! Деревянные заготовки!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте дорогие гости моего аукциона! Выставляю на ваше внимание комплект деревянных заготовок для декупажа, различной формы, размера.... Все вы творческие натуры, и поэтому вы обязательно придумаете очередные шедевры из этих деревянных заготовок! Комплект из 13 заготовок! Заготовки все в основном из массива бука!!!! Не которые заготовки не шкуренные. Начальную ставочку можете предложить сами, в конце аукциона победит наибольшая ставка! За малой активностью оставляю за собой закрыть аукцион! Аукцион продлится до 25.07 , 23:00 по мск. Доставка за счет победителя!!!! Вообщем деревянные заготовочки ждут "Золотые ручки"! Всем заранее СПАСИБО! www.livemaster.ru/item/edit/3578563?from=0
Комментарии (10)

Это же надо сверлить{#}, у меня таких инструментов и навыков нет{#}. Я умею только кисточкой махать{#} (пуговицу пришиваю с большим трудом){#}. Занимаются у меня одни девочки. Не у каждой есть папа с дрелью{#}{#}

Из трубчатых деревяшек можно сделать детские игрушки, развивающие маторику ребенка, выйдет не дорого и приятно сделать своими руками. Просверлите дырочки в хаотичном порядке, просунте шнурки средней толщины, разной расцветки, и пусть малыш играится, завязывает их между собой, просовывает в дарки шнурки.....видел такие игрушки в детских магазинах, стоят не дешева......
Из плоской дощечки, можно сделать мини детскую вешалку, под игрушки ....... Обклеить плоскость досточки декупажом....прекрепить крючечки.... и. Воля.......Это даже сможет и ребенок сам сделать, немножко родители помогут где то.... Или смешную надпись написать.,техникой выжиг.по дереву,повесить как табличку на дверь......
Вот сижу думаю что можно придумать из этих деревяшек..... Есть пара идей......делюсь..... Ну из большого шара,на основе который, я предлагаю сделать подставку под ручки и карандаши, можно по всему кругу просверлить дырки чтоб пролезла ручка или карандаш, далее украсить декупажом, и школьнику на стол.......

ок, с удовольствием купила быу Вас кубики (может у Вас есть в отходах) - любого размера: от 4,5 см до 10-12 см.

Мне очень нравится глобус в Ваших заготовках{#}, Константин Лазаревич.

Спасибо Татьян, вы его хотите отдельно купить? Мне конечно удобней продать весь комплект, поэтому я и цену не держу! Я уже давно занимаюсь работай по дереву в оснавном делаю лестницы....и у меня много всяких таких деталей остаются из которых еще можно что то сделать,творческие люди придумают........
Татьян рассматривайте фотографии в магазине, там есть детали не шкуренные, с небольшими трещинками....
Татьяна Здравствуйте! Спасибо что начали аукцион! Ставочка 50 принята!

Лот - д.заготовки - 50 р.