Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ... в субботу мне звонил кузен ... !! :))

... в субботу мне звонил кузен ... !! :))

22.07.2013 22:38     Просмотров: 729     Комментариев: 7     

... В субботу мне звонил кузен ...   sava dama  Собственно говоря, суть разговора была достаточно банальна и обыденна !! ... Про новости, здоровье и погоду   ярмарка мастеровsava dama  !! А вот когда речь зашла на тему межличностных и семейных отношений - я вдруг поняла что все изменилось ... т.е. менталитет, мое восприятие  изменились,  где когда и как я и не заметила ))  первый опыт !! Вообщем, я промолчала ....  Он напомнил мне предстоящие важные семейные даты, мы посетовали как быстро бежит время, я была приглашена им в гости ярмарка мастеровпервый опыт  !!  Спааасибки !!! 

А как- то по весне я встретилась с виртуальной подругой, которая в мае приезжала в Италию, с семьей в отпуск и на шопинг   черный !!! И конечно, они не могли не заметить присутствия многочисленных иммигрантов продающих на улицах города разный не побоюсь этого слова - ХЛАМ !!  ((( В результате продолжительных беспорядков в арабских странах ))) !!  Она вдруг, когда мы присели съесть настоящего итальянского мороженного, меня спросила неужели ЭТО кто покупает !!???? А я сказала - да конечно и не всегда от желания сэкономить или нарушить закон ( а ведь не секрет, что часто продукция продаваемая таким образом нелегальна, а иногда и опасна для здоровья   ярмарка мастеров!!

Несколько лет назад маленькая плямянница выпросила у меня в подобном месте розовенький браслет с деревянными бусинами )) то лето было оочень жарким и поносив браслетик всего пару часов мы ТРИ дня не могли смыть яркие, ядовитые розовые потеки с хрупкого, детского запястья  ангел !!!!!!!

Факты, воообщем, говорят сами за себя !! ! Но ... в Италии несколько  другой менталитет - ОЧЕНЬ часто синьоры покупают ЭТО из желания помочь этим людям ( ведь не секрет что это проще всего ..... )) в этом случае они говорят devono VIVERE !!!!! Они должны жить !!!!    клатч   И в этих словах  доброта и терпение !! Я не хочу здесь рассуждать хорошо это или плохо ..... И не призываю к этому других !!!  ярмарка мастеров  Я и сама ответа на этот вопрос не знаю и вряд ли когда буду полностью уверена что белое, а что черное ( я здесь не беру в пример самые банальные и очевидные вещи )) Просто в жизни есть самое главное УМЕТЬ терпеть и БЫТЬ МУДРЫМ и добрым  !!!!

Последний случай за который мне сегодня оочень стыдно .. произошел буквально в конце прошлой недели .. в два часа дня, в самые жаркие часы, когда солнце было в самом зените  .. нас откликнул один из  уличных торговцев .. он предлагал к продаже солнечные очки !! Широко и открыто  улыбаясь он предложил мне в подарок одну любую пару на выбор !! первый опыт  Это был один из благодарных пацентов доктора, таким образом, он хотел отблагодарить и выразить признательность за лечение ярмарка мастеров !!  

Я едва взглянув категорически отказалась от подарка, сказав что такое не ношу ангел !!  Он настаивал и даже оочень настойчиво !! Дело дошло до того ,что это стало привлекать внимание проходяших мимо людей, среди которых много туристов (( дело происходило на центральной улице города )))) !!  в конце концов, ткнув пальцем в первую же пару и едва поблагодарив отошла от места нелегальнной торговли в большой спешке ) !!  ангел  Но... мне сильно врезалось в память его широкая улыбка, в которой было ни намека на обиду !! В первый момент у меня было желание немедленно выкинуть дар в ближайшую урну .. но подумав я оставила очки и решила быть в будущем терпимие и добрее !!! клатчклатч  А в следующий раз просто принять подарок и сказать спасибо клатчклатч

Не только то, что кажется !!!  Вот как моя новая работа - брошь-булавока " БеляноЧ..ka "  !!!

она только на первый взгляд цветная, но если сильно присмотреться )) 

http://www.livemaster.ru/item/3850705-ukrasheniya-belyanoch-ka-brosh-bulavochka

отзывы

................ Спасибо и Вам и доброго дня, вечера, а может и НОЧИ  !!!!    Сава !!   клатч

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз